Домашние животные

Кот. Пропал весной! насколько дней он может уйти

А_А_А_! .
Забавно читать прогнозы, что кот вернется через 3 недели или 3 дня, прям экстрасенсы)) Забавно потому, что кот пропал весной, а сейчас да, февраль, зима, все такое. Автор, вас не смущает, что уже почти год прошел, а вы спрашиваете на сколько дней может уйти, или у вас проблема с ориентацией во временах года? Если кот пропал таки весной, как указано, то не вернется он уже с вероятностью 99%.
Алёна Фирсова
Лучший ответ
А_А_А_! . Ты меня просто успакаиваешь!
А_А_А_! . А если собака загрызла ?
он ушел навсегда
Черная Пантера
Может и навсегда! Собаки, машины, живодёры, инфекции, всё это запросто может привести к гибели животного, бесконтрольно шляющегося по улице!
2 недели гуляют, может месяц.
Марина Парш
хороший хозяин не отпустит своего кота одного шляться! картинка выше, что может произойти с самовыгульным котом.
можете не ждать, не нужен был вам этот кот, раз выпустили одного
Татьяна *
Это ЧЁ такое???? Котэ нет с прошлой весны, по сути уже год, а ты только кинулся поинтересоваться где же кот и когда он явится???? НИКОГДА уже.
Yelena Lermantova
Tahmina Kavdunova
Кот, придёт худющий, голодный но счастливый.... Недели через три. Мы свого уже раза три заочно хоронили, в последний раз уже и котёнка взяли, думали деду кранты пришли, а он зараза взял и нарисовался, вот терь воюют оба двое....
Татьяна Шмидке
А_А_А_! . Он умрёт без еды
Примерно через неделю, это нормально.
90% Навсегда
может через пару дней а может и никогда - зря пускаете на самовыгул
дня три! - неделя максимум! и к сожалению самые лучшие коты у меня погибали на дороге, а трусливого засранца пришлось усыплять!
Вера Жельвис
они могут уйти максимум на неделю не больше, если не вернулся через неделю сочувствую, у меня тоже такая ситуация была, кот мой выбежал во двор, не было 4 дня в итоге умер (