Домашние животные

Чем породистые кошки отличаются от мурок обычных ?

Шема Грей
Они более приспособлены для проживания в доме, с человеком, потому что у породистых идет отбор не толко по типу, но и по темпераменту. Агрессивных, проблемных животных отбраковывают, поэтому породистые животные как правило покладистые и чистоплотные. Породистыми считаются животные с родословной, всевозможные вислоухие и "сиамские" мурки от подвальных мурок не отличаются ничем.
На фото "сиамец" и сиамская кошка. "Веслоух" и шотландская вислоухая.
Uliya Bikova
Лучший ответ
Шема Грей счас все разводят ...куда кривая вынесет
Ценой и документами.
Тупостью и пакостливостью. Ещё слабым здоровьем и привередливостью.
Документами, ценой и худшим здоровьем.
Внешним видом могут не отличаться
Алла Фролова
Тупостью своей, за исключением сиамских..,, у нас вислоухая, не дается себя даже погладить... сиамских люблю...
Оля Уварова
Ценником. И количеством фоток в инсте.
Татьяна Ильина
Мои сфинкс и корниш рекс интеллектом превосходят в разы всех тех дворовых кошек которых в моей семье держали до этого.
Шема Грей у нас во дворе рекс живет... он другой... взгляд прям человека ...но забавный
Характер более предсказуем и почти всегда соответствует породным нормам. Британ к примекру не будет досаждать вам своим вниманием, а Невак будет требовать сначала обнимашек, и только потом - еды.
Татьяна Звада
Предками
__
__Карина __
обычные умнее
Ценой
У них часто проявляются генетические проблемы в виде всяких заболеваний и отклонений в здоровье
Характер у 80% представителей предсказуем. Цель заводчиков - здоровое животное, ориентированное на человека, с устойчивой психикой. Покупая животное у хорошего заводчика, вы в разы снижаете риск больного и не уравновешенного животного. Плюс слабые стороны здоровья известны и вы изначально знаете, на что нужно обращать внимание.
Породистое животное как правило означает более отдаленное от естественных видов. А следовательно более глупое.
Ирина Колова
стандартами породы, окрас, характер и т. д.
Их за дорого продают.. особенно "уродских" шотландских вислоухих
Всем одно только семейство.
Elena Zharikova