Домашние животные

Чем породистые кошки отличаются от не породистых?

Все хороши, непородистых кошек не бывает.
Наталья Носова
Лучший ответ
Yazdifar Boboeva
Наташа Борисова Ах-ха.))) Точно.
Ценой.
размерами, строением черепа, шерстью или даже ее отсутствием.... у некоторых пород характер своеобразный...
Mari Belan
Ни чем.
Енот Енотыч
Все коты разные и по харектеру и по чистоплотности, не ичключая породистых. Так что отличаются они только- Наличием родословной.
ценой и внешностью и все. Я породистых котов не воспринимаю вообще
Ольга Седашева
огромными деньгами, истраченными на покупку, лечение, красотищу и тд и тп
Ирина
выбирая породистую кошку, всегда знаешь как она будет выглядеть, какие-то особенности характера. Беспородные-это лотерея
Непородистые все очень разные и индивидуальные, а породистые все на одно лицо. Я, например, двух британцев ни за что не отличу, разве что по весу. А беспородных никогда не спутаешь.))
Анна Русина
ценой и документами. не понимаю зачем платить. у меня все подобраны. и коты и пес
Daria Nizovtseva
Не породистые кошки отличаются простатой от породистой! И мне ближе беспородная кошка!
Ольга Жданова
Тем, что у каждой породы заложены свои особенности характера. У не породистых это не предсказать.
Саша Бушик
ни чем.
Наличием документов, когда берешь породистую кошку знаешь как она будет выглядить, какой примерно окрас. И еще есть не мало важный плюс знаешь куда вкладываешь деньги) ) А беспородистую-незнаешь что берешь))
Юля Юлия
логически ни чем, а фактически отсутствием или наличием документов))))))))))))))) ) У меня был ооочень красивый, чисто белый и пушистый котик))) , 8 лет прожил и ушел, драчливым он был ((
Только бумажкой под названием родословная, а более ни чем
У нас два кота один пародисты другой обычный. Обычный очень чистоплотный, любит охотится на мух, очень смышленый. Пародистый грязнуля, долго приучали к туалету, досих пор не может попасть на балкон через форточку, что бы научить его открывать дверь в туалет прибили внизу петельку из веревочки и намазали ее курицей. Зато ночами не орет, очень ласковый, ручной, любит мытся, что не скажеш о обычном (деревенском) кашаке)))
родословной
Тем, что слово "Непородистых"пишется слитно
Ирина