Домашние животные
Вопрос такой можно ли уже сводить с котом снова, сможет сама родить?
здравствуйте, подскажите кошка британка 2 года назад не смогла сама разродится делали кесарево. Вопрос такой можно ли уже сводить с котом снова, сможет сама родить? и еще вопрос такой можно ли сводить британку с шотландцем?
Нафига вы плодите Мурзоту беспородную??? Пожалейте вы несчастную кошку! Кастрируйте её! Никакая у вас не британка!
британцев сводт только со своей породой а никак не с шотландцами. сначала надо выяснитьь почему кошь не могла сама разродиться второе кесарево она может не пережить А допуск в разведение у вас есть? разводные оценки? видимо нет раз с кем попало вяжете
Я не буду кричать, как другие... Какой она у вас породы.
Но если проблемы уже были, то лучше кастрировать кошку. Ведь дальше и хуже может быть. Вы о её здоровье подумайте. А сводить с шотландской-уже дворняжки будут.
на кастрацию к ветеринару кошку сводите. хватит беспородных котят плодить.
британцев вяжут только с британцами, а не с какой другой породой.
Наталья Блиц
Это британцев вяжут с британцами. А дворню с дворней запросто.
Сведите ее уже наконец с ветеринаром для кастрации. Ладно, если бы она у вас была ценным представителем породы, но тут то в чем смысл? Вы плодите обычных дворняг.
Ольга Сазонова
если внимательно читали кошка британка
Вы думаете за 2 года кошка здоровее стала и генетика у нее изменилась? Вы причину слабой родовой деятельности хоть выяснили в прошлый раз? Устранили ее? Может, от неизвестно какого папаши ЗППП понахватала. Может, за 2 года уже все яичники в кистах или пиометра на подходе. А Вы все о котятах-дворнягах думаете, которых на каждом углу уже пачками..
Ольга Сазонова
у нее нет проблем, родить не смогла была молодая всего год у нее два котенка полезли сразу, и кошка британка у нас
А че не с бенгалом?
Какие тут все агрессивные. Я вот знаю что если клуб маленький, то заводчики самостоятельно ищут котов. Британку нужно сводить только с британцем, по нынешним законам фелинологов. Раньше, когда выводили породу шотландцев, то можно было с британцами сводить. Другой вопрос в том, можно ли это делать, исходя из здоровья кошки. Я бы на Вашем месте сходила к ветеринару и обследовала бы её. Если врач скажет что всё в порядке, то можно.