Домашние животные
каким кормом вы кормите кошку ) кота и сколько обходится в месяц? на одно животное
Перфик фит
кот не ест фабричные корма.
корм Брит Кеа, 2 кг ~1000 руб., кошке хватает на 1,5 месяца, итого ~670 руб/месяц
Влажный-Хиллс. Сухой- Фест Чойс. Кроме этого иногда ест творог и сырое мясо. Лакомства и подушечки для выведения шерсти, проросшая трава-как дополнение. Пока не считала. Кот. Один.
Корм Леонардо. Покупаю пакет в 2 кг. За 1300. Хватает на 1,5-2 мес. Натуралку не подсчитываю.
Когда был кот, кормила либо брит кеа, либо гоу.. в месяц уходило 1-1,5 кг.
Брит кеа сколько стоил не помню.. коту за 2800-3000 рублей брали мешок ГОУ (7,26 кг). в год, получается, на питание кота уходило 6000 руб. Тобишь, в месяц всего 500 рублей. ну и накиньте немног, ибо также давались сырые субпродукты, мясо. Изредка брали бритовские паучи с рыбой.
Ну и перед смертью кормили детским мясным питанием и куриной грудкой.
Татьяна Макарова
Умер он отчего и в каком возрасте?
Wildcat Karoo Kitten. Покупаю пока что полукилограммовыми упаковками по 5 евро (370 р), т. к. в шкафу уже лежит огромный мешок Applaws, который коту в какой-то момент просто надоел. Дорого, но хоть не останусь с лишним кормом.
700 р. если считать только корм. Покупаю гоу 7,26 кг (на 5 мес).
Другой кот ест натуралку, не сосчитаю. Но выходит немного
Сухим и жидким.
Обходится в среднем на 1000-2000 р. в месяц.
я кормлю вискасом сухим 600 гр двух кошек, хватает на неделю где-то, или покупаю другой сухой корм 1 кг, тоже хватает на неделю и дней пать, трачу 200 р, это я округлила, проблем со здоровьем у них нет
Галина Миронова
Хрена себе, кг на неделю...
Биохимию крови котам сдавали? Мочу на анализы? Узи внутренних органов делали? Сколько кошкам? Сильно линяют? Скиньте фото, а то интересно посмотреть, как на усилителях. сое, кукурузе и пр. дряне хищник может быть здоровым..