Домашние животные
Могла ли сучка забеременеть принимая противозачаточные для собак?
У сучки была течка, начали давать ей противозачаточные, собака у нас гуляет без поводка (лесная месность), возможно к ней кто то мог пристроиться. Течка закончилась, и через время у нее начал расти живот, мама говорит что это из за гормонов от противозочаточных она поправилась. Но я почему то думаю что она всё таки беременна, и пару раз ложила ей руку на живот и чувствовала маленькие шевеления. Может ли быть что противозачаточные не помогли, и она беременна? Или она просто потолстела от гормонов?
Она тайком выплёвывала противозачаточные.
Если беременность все-таки получилась на фоне противозачаточных (вполне возможно, если вы что-то не так поняли в инструкции), то там почти наверняка родятся уроды или щенки погибнут еще в матке.
Если нужна живая сука, то надо быстро в клинику и далее по указаниям врача - либо срочная кастрация, либо плановое кесарево с одновременной кастрацией и усыплением щенков.
от ваших таблеток у суки скорее всего развилась пиометра, а то и онкология, вам собаку срочно на УЗИ нужно
Это НЕ противозачаточные таблетки! Скорее-всего беременна. Может хватит пичкать несчастную гормонами, а просто кастрируете? И на самовыгул не отпускайте, не вернётся ведь однажды!
А вы наверное не знаете, но таких таблеток не существует для животных.
Кастрируйте суку и не будет проблем.
Зачем вот этим заниматься. Любые такие препараты могут и онкологию вызвать.
Кастрируйте суку и не будет проблем.
Для животных нет противозачаточных. Средства типа контрасексов и проч - не помогают, если животное уже в течке. Собака может повязаться и забеременеть.
Со дня возможной беременности отсчитайте пару месяцев и узнаете точно - помогли ли таблетки)
А это смотря куда вы эти таблетки ей вводили!
Аня Соломатина
В еду подмешивали. То что она их ела это 100%
Гормональные таблетки не дают 100%результата, так что возможно даже не выплевывала))))
Если соски порозовели и увеличились в размерах-то скорее всего да. Тут есть варианты узи. Если беременность подтвердиться, то у вас есть 3 варианта: Медикаментозный аборт Ализином, стерилизация и роды. Всё на Ваш выбор.