Домашние животные
Заводить ли джек рассела терьера?
Заводить ли джек рассела терьера???
Очень популярная порода. Их просто полно. Есть разговорчивые владельцы, пообщайтесь напрямую. На улице.
Порода супер электоро-веник.
это за вас должны решать тети и дяди?
ну тогда не заводить
Для начала напишите что именно вы хотите от собаки, каких ожидаете качеств-темперамент, дрессируемость. Мне однозначно бы не подошла сверх-активная порода из норников, а как оно вам-знать не ведомо. Ну откуда можно знать заводить ли данную породу ВАМ, если вы кроме как "заводить или нет"ничего другого больше не указываете. У вас еще вчера стоял вопрос-кого завести-собаку или попугая, а выбор ВИДА животного все-таки должен быть хорошо обдуманным.
Разумеется нет, раз возник такой вопрос в принципе!
Мне так даром не нужен и с пожизненным содержанием не возьму .
А за вас, я решать не могу .
Если знаете особенности породы, готовы давать собаке соответствующую нагрузку, ухаживать и кормить правильно, можно и завести, собаки хорошие
тоже мечтала о такой. Стала наблюдать за такими. Это юла, а не собака, они постоянно лаят, от них спасу нет.
Ты представляешь себе характер любого терьера?
Хотя джеки наверное самые спокойные и не очень драчливые.
Самый гарантированный способ попасть в крупные приключения это завести той терьера.
Я рекомендую королев кинг чарльз спаниэль.
Спокойная, ласковая собака без жутких проблем.
Алма Кабпасова
Джек спокойный?!))))
Elena Zimina
У меня русский той терьер, нормальная собака
Зачем? Головных болей не хватает? Собака не просто активная, а трындец неугомонная. У собаки характер ёкарный. С этой собакой очень часто не справляются. На коррекцию поведения к кинологу эта собака попадает чаще других.
Вы собираетесь ходить на охоту? Если нет, тогда не надо мучить собаку и портить породу.
Если готовы заниматься с ним обучением, если готовы бегать и удовлетворить все его физические потребности, если будете любить его не смотря на шалости, то ДА! Собака нериально умная !!!Очень хорошая порода!!!