Домашние животные
что говорят дети когда видят вашу собаку?
"Мама/папа, сматриии, САБААААЧКААА", что на пудлу, что на бордера.
Дети-то норовят на ней покататься или хотя бы погладить, потому что она на доброго Мухтара похожа из телевизора. Никто не против (и собака тоже), потому что собака рада с детьми поиграть, а вот взрослым - на всякий случай вежливо говорит "Гав", потому что мало ли, вдруг хозяев захотят обидеть.
дак то ж знает. они наверняка своим родителям говорят, а не мне
Некоторые, как сегодня два парня, сначала побаиваются, а когда говорю, что он не кусается и пёс, желая познакомиться, лезет понюхать и лизнуть одного из мальчишек, говорят, что надо же, такой большой, а добрый! И я рада этому!
чужие по-разному, а соседские всегда одинаково: "Митяяяяяя!!!" и кидаются обниматься. а потом "привет, Дэя" - эта чучундра обниматься терпеть не может и все это знают
Просят погладить. У меня той-терьер.
Если с немкой: Как правило: СОБАААКА! Мама, смотри, какая собака! А можно погладить? Недавно девчонки лет 11 насмешили, увидев мою в трамвае, умилились - какая милаха!) Жаль, закончился лимит на фото, не могу показать). Ссылку только могу дать на фото: https://scontent-arn2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/53003740_2253363144749369_3246697123441278976_o.jpg?_nc_cat=104&_nc_ht=scontent-arn2-1.xx&oh=4359aaddde687d896a3e6d6f34e5289f&oe=5CDB4EBD
зависит от возраста ребенка
Мальчик Юра (юнг) сынишка хозяина корейского ресторана что на первом этаже нашего дома спросил кто вкуснее, мой лабрадор или соседский эрдель?
А она кусается?
Я всегда говорю: ДА!, хотя она не кусается ))))