Домашние животные

подарили щенка сказали что АСТ без доков он был последний в помете он очень худой

вы к врачу прямо сейчас собирайтесь, у щенка кожа странноватая, тут как бы паразитарными заболеваниями не пахло и сильно, рахит тот же... хорош подарочек!
Наталья Масленникова
Лучший ответ
Наталья Постникова Что именно вы имеете в виду с кожой? И как понимать рахит?
Этот подарочек вам тысяч в 50, а то и больше обойдется, пока вылечите и в порядок приведете. Если вас не смущают такие вложения и вам нужен друг - то вперед, к ветеринару на обследование и лечение щенка. И еще хочу напомнить, что даже метисы амстаффа по закону считаются потенциально опасными, этих собак в обязательном порядке надо регистрировать, проходить с ними курс обучения с лицензированным кинологом, сдавать норматив по дрессировке с получением диплома. И выводить на улицу только на поводке и в наморднике. Вы готовы ко всему этому морально и материально? Если нет - возвращайте подарок, пока не поздно.
Что ж вы дарителю-то сделали такого? Щенок жутко не ухоженный, заморенный и больной. Ни о какой породе тут уже и речи не идет, но он не виноват во всем этом, вылечите и любите
Это вовсе не стафф.
ВСЁ НОРМАЛьНО :-НЕ СЛУШАЙ ХОРОШИЙ ПЕСИК!!
Irene Schadko
Мария Ярускина хороший, вот вылечат, откормят и будет самый хороший
Кому-то Вы сильно насолили. Этот подарочек Вам в копеечку влетит, пока вылечите.
НиЧЁ себе "подарочек" (((
Ладно, беспородный.... Но ещё и с "букетом" проблем. Бегом к вету.
Marina Popova
Спасайте ребенка. Что то амстаффское проглядывается, но, как сказали выше, ребенка надо сначала на ноги поставить, а там смотреть, что он из себя представляет. Сначала посетите ветврача, а там видно будет, в первую очередь нужно хорошее кормление.
О породе этого заморыша и речи не идёт. Как можно скорее обращайтесь к ветеринару.
Lyazzat Bukenova
порода в случае с этим щенком дело стодвадцатьпятое, его бы для начала вырастить и в порядок привести.... кожзаболевания точно есть, аллергия (?),глисты, рахит полный набор сюрпризов у вашего подарка
Марина Шульга
Наталья Постникова У него хороший аппетит ест очень хорошо игривый глисты раз проганалы
Дворь подарили, да ещё и больную. МИЛО.
Без документов фенотип породы.