Домашние животные

Чем кормить? Купила щенка немецкой овчарки, 2 месяца, он очень худой, все ребра пересчитать можно чем его нужно кормить?

попробуй по больше молочного, ну и конечно витамины или же корм для щенков если бюджет позволит
Любовь Таланова
Лучший ответ
к ветврачу стоит сходить в первую очередь.
а кормить или кормом супер премиум класса, или натуральной пищей основа которой мясо не менее 70%,крупы рис, гречка, овощи, витамины, творог, кефир нежирные
Корм суперпремиум класса для щенков крупных пород.
глистов сначала выведите

а потом-если новички -специализированный сухой корм
Понятна сложность кормления щенка в первые дни его в новом доме. Можно рекомендовать примерный следующий рацион щенка в возрасте 1-2 месяца.
8 час. - каша (гречневый продел, геркулес) на молоке, с 1/2 яйца
11 час. - сырой фарш первые 5-7 дней, затем перейти на мелко нарезанное сырое мясо с тертой морковью и 1/3 чайной ложкой сливочного масла.
14 час. - мясной суп с вареными овощами и мелко нарезанным мясом
17 час. - каша молочная (см. кормление в 8 часов) с 1/2 яйца
20 час. - сырое мясо (или фарш) с тушеной размятой морковью со сливочным маслом.
23 час. - творог, кефир или молочная каша.
надо глистов прогнать, для начала.

а так, кормом для щенков, только хорошим, быстро наберет вес
Дина Ожиканова
натуралкой откармливайте. Мяса минимум 60%.
И мне кажется от меню предложенного Персi у щена печень взбесится.
лучше хотя бы чем-то начать
а то думаете долго, щеночек голодает
Натуралка-всему глава=)