Домашние животные

У Йорка понос от покупных лакомств

Покупаем уже 2 года и только недавно начался понос. От чего? И чем заменить покупные?
Настоящими замените. Нет ничего лучше сырого говяжьего хвоста, порубленного на несколько частей или ребрышка с мяском на нём. Хрящики тоже давайте, сырые куриные шеи.
Марина
Лучший ответ
Давайте натуральные. Я своим тойкам даю пару раз в неделю погрызть кусочки сырых говяжьих хвостов, сырые индюшиные шейные позвонки (на них, кстати, мяса немало), или хрящевые окончания говяжьих или бараньих ребер. И вкусно, и зубы хорошо очищают.
Юлия Кутовая
сырые мослы с куском мяса на оном. а от покупных лакомств собаки бывают и умирают
Фрицц :3
Если нет аллергии на курятину, лучше сырые куриные шеи давать, чем непонятно чем желудок забивать.
Ekaterina Gazetina
Легкие покупаете, режете на кусочки и подсушиваете в духовке.
Очевидно, от того, чем кормите. Здесь экстрасенсов нет. (Шучу: я экстрасенс, но тссс)
За 2 года он может просто объесться этими лакомствами. В зоомагазинах есть огромный выбор жратвы на замену
Юлия Томшина
Я один не понимаю почему питомцам нельзя давать тоже что и кушаете сами? Я так делаю, если едим макороны даю макароны, если хлеб то хлеб, плюс молоко.. у моих родственников два кота умерли от вискасов, я им постоянно говорил не берите вискас и сосиски кошкам.. оставьте их поголодать чуть и они всё сожрут даже помидор. Это не относится к людям у которых доход есть высокий.. но всё же залумайтесь.
Любовь Иванова
Дарья Андреева Ну почитайте, сколько котам можно соли в день, в отличие от людей. Сколько жира, как их печень и поджелудочная реагируют на жареное, копченое, острое. Почитайте, что такое белково-жировой обмен веществ и чем он отличается от нашего. Посмотрите на свои зубы, а потом на кошкины. Может, поймете)))
Мирамкуль Алгазина Увы, не вы один, поэтому котов с проблемами ЖКТ и обмена веществ предостаточно после кормления макаронами с помидорами.
Юлия Кутовая Вы сами не хотите задуматься, что кошки и собаки - хищники, и самое натуральное питание для них - это сырое мясо? Клыки у них выросли для поедания макарон и каш, что ли?
Не мучайте животное! А кормите обычной едой, какую сами кушаете! Косточку отваренную, кашу и всё наладится! А если вонь задолбала то применяйте OdorGone Animal Gold - Максимальная концентрация. Профессионально выводит запахи животных, мочи и меток на молекулярном уровне.
Ekaterina Gazetina Ага, дайте косточку отварную, пусть сгрызет и заработает непроходимость. Залакировать кашками... Нет собачки-нет проблемы.