Домашние животные

Можно ли скоттиш-фолда мальчика вязать с непородистой девочкой?

Я думаю вы взяли породистого не для того что бы сводить с какой то дворянкой что бы потом родились больные котята
Lilia Stepanova
Лучший ответ
получишь больных никому не нужных метисов свяжи лучше шарф
Нафига козе баян? В вашем регионе острая нехватка больных дворняг?
Damilya Serikpaeva
А чего это мы все ответы скрываем? не нравится, когда правду говорят? тогда не надо спрашивать, все равно же сделаете по-своему. и ворованное фото в свой вопрос вставлять не надо, никого не обманули - как был ваш кот недошотландцем, так и останется.
а теперь можете и мой скрыть, кому надо, то и прочитает, и прокомментирует
__
_Karina _
Нельзя. Этого мальчика вообще вязать нельзя, он пет. А уж с дворнягой - тем более. Дети будут страшнее атомной войны.
Алька Юрьева что значит пет?
Со здоровьем у котят от вислоухого кота могут быть проблемы, гарантии никто не даст. Да и куда вы их пристроите?
С чего вдруг разведенцы стали спрашивать разрешение? Или кто то о последствиях задумался? Дворики будут. Хоть вислоухие, хоть прямоухие - всё равно двортерьеры, которых за три копейки неграмотные лохи купят (если вы прыткий продавец)
Зачем его вообще вязать? Шоб котэ метить стал с утроенный силой?
И да, а скоттиш-то хде? На вашем фото полувислоухий дворянин.
А шо вдруг фото поменяли-то? Иль своего кота и показать стыдно?
бери. как хочешь
Леруська ))
а зачем плодить не кому не нужных котят?