Домашние животные
Здравствуйте. Помогите. Очень срочно
Здравствуйте.
Я вопроса вообще не вижу. Какому животному помошь нужна и какая именно?
Белис ****
вопрос был большой, когда ей ответили- она просто изменила вопрос
Ребёнка должна хотеть ты. Только ты сама. Это первое.
Второе: поднимает руку до синяков или просто толкает? Если до синяков - вообще забыть о нём и никогда не встречаться. Он не изменится никогда.
Рада Бишова
та не до синяков
Чем помочь, не зная человека? Может быть, у Вас это тоже - маска, за которой прячется деспотичная стерва, доводящая мужика до бешенства.
Думайте своей головой, Вам с ним жить.
«Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это - не маяк, а блуждающие огни»
Андрэ Моруа
Думайте своей головой, Вам с ним жить.
Андрэ Моруа
Просто скажи, что не веришь ему и констатируй, что уже сделала аборт..
Только каску одень..
Ну а дальше, от реакции и продолжение..
Только каску одень..
Ну а дальше, от реакции и продолжение..
Тот кто поднимает руку увы вас не любит это я вам как психолог говорю. Вы 100% пожалеете.
вы тролль и дура?
у любого психиатра спросите - если хоть один раз на вас поднял мужик руку- ту будет бить вас всю жизнь.
еще и от такого рожать..
Делать аборт или нет это твое дело. Но одно точно ясно от парня такого бежать нужно. Домашние тираны никогда не меняются! Сейчас поверишь, будете жить с ребенком он вообще "на голову залезет". Только хуже будет. Лучше не будет он себя вести (разве только временно, чтоб удержать тем что он якобы "изменился")
Если сам парень хочет ребенка, то значит, что человек может и хороший, достучитесь, идите вместе туда, где пудрят мозги, например к психологу (заранее рассказав все это психологу). Все! Он вам поможет, поговорив с вами и с вашим парнем.
ради потом на тренировку по карате и пусть сука страдает (п1зди его)