Домашние животные

Случайно попала свинина вместе с говядиной, а собаки ее есть не стали, что в ней такого, что они сразу почуяли?

Lizi Pivkova
У собак часто бывают вкусовые предпочтения, особенно у тех, которых хорошо кормят )
А отличить по запаху свинину от говядины даже человек сможет, собака и подавно.
В принципе, собаки едят свинину, вероятно ваше просто не нравится или не привычно. Но, вообще-то сырую не рекомендуется использовать в корм собакам, по крайней мере неоднократно встречал такое указание. Не только из-за жира, но и из-за каких-то трудноизлечимых паразитов, у которых свиньи - промежуточные хозяева.
Румия Курамшина
Лучший ответ
Жирная она. Может потому собака и не стала не есть.
Со свининой все отлично, а собаки зажрались
Едят собаки свинину вполне очень даже, другое дело кормить их ею не стоит, она жирная. Может мясо у вас было плохое, или с непривычки, или там обрезки были один жир с жилами.
Не верю. Кто ж откажется от свинины), разве что у них помутнение рассудка.
непривычный для них вкус. я как-то тоже своему положила кусочек нежирной свинины в общую порцию - сначала он его оставил, долго нюхал, потом попробовал... и выплюнул.
Видимо, свинина была импортная))), натуральную деревенскую на ура бы съели))))
Добавки какие -нибудь, наверное. или старое..
Эмилия Юсупова
Может собаки ислам втихаря приняли и отказались от свинины?)
Анна Донцова
Lizi Pivkova да нет, они на колокола реагируют, радуются.
Потому что не приучены к этому мясу. И собаки вполне себе едят свинину без каких либо проблем и вреда для здоровья. Если она конечно куплена не у соседского алкаша фермера, и не известно чем его свиньи болели.
Алена Смолий