Домашние животные

Оленина полноценная замена говядине для собак?

Инна Туркина
ИМХО, вид мяса собаке не принципиален... Главное, что мясо. Мои в основном из мяса курицу видят, говядина иногда, сегодня вообще им рыбу отварила. И при том я не скажу, что они плохо выглядят
Оксана *****
Лучший ответ
Екатерина Крутихина Мои на говядине похорошели. Надыбали место, где мужик обрезью хорошей торгует. Обратно на курицу даже нет желания возвращаться.
Северные собаки веками едят оленину и рыбу, никакой говядины нет... и при этом сани тянут, на зверя ходят и т. д.
Инна Туркина Так то да, логика у вас Татьяна железобетонная)) но мои то не ели её не разу, да и сани вряд ли утянут)) Сейчас попробовал дать наелись и дрыхнут все трое
Очень даже подходит! Даже лучше говядины, так как не напичкана антибиотиками и стимуляторами роста.
Nastea Contevaia с чего вы взяли..
Вполне. Но начинайте давать с осторожностью. Я тут своих лосятиной накормила - обдристались пятеро.)))
Инна Туркина лося они ели нормально, и медведя тоже) на фото с изюбрем)
Мои говядину вообще не едят. По мясу у нас баранина, мясо козы, кролик, утка (мускус) изредка курица + их же субпродукты . Вобщем что забиваем то и едят. По девкам пока только тфу, тьфу, тьфу ибо только недавно сняла с кормов, хотя мне они нравятся все больше и больше) А щен выглядит просто превосходно.
А оленина вполне подойдет, я и своих бы угостила да негде взять)
Екатерина Крутихина Хорошая девочка растет!
Инна Туркина у меня какой то этот год урожайный -то изюбр, то медвежатины .то вот оленей притащили не дорого))) Такое ощущение что в тайге живём а не почти милионном городе))
Полноценная. А если мясо дикое (оленей можно и на ферме ведь выращивать как коров), то и лучше.
да хоть кенгурятиной кормите, если собакам придется по вкусу. мясо оно и в африке мясо. мой оленину отказался жрать, когда предлагала.
Toradora Konakon
Дилара Ультракова в Австралии, кстати, люди не особо кингурушек едят, только собак кормят, ну и туристов
Инна Туркина собы то едят любое мясо, но после аллергии одного из питомцев на курицу стал разборчевее в мясе для них, да и полезностти в разном мясе по разному
да лучше! только дороже)))
Инна Туркина в том то и дело что дешевле почему то говядины на 50р за кг
Оленина намного лучше, но это дорого выйдет. Но вам я вижу лучше олениной, тогда конечно это лучший выбор!
Инна Туркина в том то и дело что дешевле почему то говядины на 50р за кило
оленина -- ещё и лучше говядины! в ней намного больше микроэлементов.