Домашние животные
Почему собачатники такие упоротые? Природа все расставила на свои места. Кошачьи круче.
50\50
Ага, круче... Покажите мне хоть одну кошку, которая водит своего слепого хозяина по нужному ему маршруту, предупреждая о каждом опасном предмете, ступеньке, ограде? Или спасала людей под завалами обрушенных зданий? Взрывала вражеские танки во время войны, искала мины, вывозила раненых с поля боя? Какая кошка будет пасти и защищать от волков овец в горах, находить заваленных лавиной людей? Собачья помощь человеку неоценима, а что сделали кошки, кроме как пришли и помурлыкали, поймав пару мышей? Так и собаки могут ласкаться, обниматься и лизаться. И мышей ловить - тоже.
Марина Иргалеева
Ты говоришь о пользе животного для человека. Не нужно путать хрен с пальцем. Корова тоже приносит пользу человеку мясо, молоко, навоз. Человек научился использовать животных во благо себе. Это не о чем не говорит.
собачникам как то все равно, но исследования ученых таки доказали. что псвоые умнее кошачьих
Марина Иргалеева
Кто доказал? Помню по количеству нейронов сравнивали 7 кг кошку и 15 кг собаку.
Осилила все комментарии.... упоротые то не собачники... это вы батенька упорот по самое нехочу))) Одно дело когда человек придерживается одного мнения и совсем другое когда пытается это самое мнение навязать другим.
Вы еще бегимота с жирафом сравните, ну а чо плевать что это абсолютно разные животные.
Марина Иргалеева
Кошачьи истребили порядка 40 видов псовых. С точки зрения эволюции они совершеннее
У меня котейка йо@пт%а!
ну да, то-то они от нас на деревья и лезут - от крутизны наверное
Марина Иргалеева
Нужно брать животное равное по размерам. Например ягуар или леопард.
Аааа, убирать за ними кал, что может быть хуже
Марина Иргалеева
лучше срать на улице. по весне растает )
В смысле?
Марина Иргалеева
Процент удачной охоты у кошек выше. Соотношение мышечной массы. Слух. Зрение. Когти. Ловкост.
Собаки научились приручать людей. по их указке собачатники говорят, что собаки круче. Это как гипноз. Ничего не поделать. Кошки такой ерундой не занимаются, поэтому у них зомбированных меньше.
Кошатники вообще не вкурсе своего кота, вывел на улицу и гуляет где то в клуб с другими котами зашел где то потрахался, домой зашел пожрал поспал посрал вот и все что нужно коту.
Не факт. У меня две собаки а два кота. Все любимы
Собачники рулят!