Домашние животные
Стоит ли покупать этого щенка "немецкой овчарки"

Этот щен-максимум метис немца и немцем никогда не вырастет. Покупать или нет-ваше личное дело, хотя дворняжек и даром навалом.
Дворняжек отдают даром. Если вы осознанно хотите дворнягу - берите рублей за 50, но не ждите от этой собаки рабочих качеств и характера овчарки.
это дворняга а не овчарка
на фото дворняга, а не немецкая овчарка
я вообще не понимаю, зачем покупать за деньги дворняг. вырастет собачка по колено в холке
Я бы не купила и даром не взяла ,
А если вам нужен, то берите за пятак, чтоб прижился
это не овчарка, совсем .
Здесь нет немецкой овчарки. Максимум метис. Покупать ли - зависит от того, зачем он вам нужен, и за сколько продают. По цене щенка немецкой овчарки точно не стоит, а вообще метисов тоже часто продают (за небольшие деньги, конечно), если удачные получились. Но если его выдают именно за немецкую овчарку - то, конечно, не стоит, это обычный развод.
А нам откуда знать? Я б может и купила рублей за 100, он милый.
Здесь от овчарки почти ничего
А где овчарка? На фото дворняга. Хотите немца - обращайтесь в питомники
Это только Ваш выбор и решение, хотите ли Вы платить деньги за дворнягу, коих и даром великое множество.
ну вы же прекрасно видите, что это не немецкая овчарка. так что покупать как НО - не стоит однозначно. а в остальном - на любителя. мне не нравится.
Покупать - нет. Хотите дворняжку - берите бесплатно. Не стоит платить плодильщикам.
зависит от цели. если вы хотите щенка, то стОит, если хотите немца, то нет, конечно:)
Дворняжка конечно. Дворняжек принято отдавать бесплатно, если требуют деньги и продают за породистую, это мошенник, стоит написать заявление в полицию. Породистый щенок имеет все нужные документы и клеймо.
А что для Вас важнее - "щенок" или "немецкая овчарка"?
Глаза умные. Породы нет
Если понравился, можно рискнуть
покупать не стоит. это не овчарка. дворняжек раздают, а не продают
на чистокровного щенка не похож, спросите документы
мне кажется, это не овчарка...
Ирина Овсянникова
Вот и мне кажется
Алена Миненкова
Правильно кажется. И не овчарка, и не немец.
Будет чернышом.
Какая разница? Вы заводите верного и преданного друга, а не модный аксессуар. А лучше не заводите. Сразу видно, что вы из себя представляете. Ничего об этом не знаете и к животному относится будете ужасно. А если не ужасно, так неправильно то точно. Ни кормления правильного ни дрессуры
Думаю, да. Собака довольно красивого оттенка, и чувствуется, что он (а) очень игривый/игривая +, когда вырастет будет вас защищать от посторонних. Однако, если у вас нету будки, или вы живёте в городе, то не советую.
Асия Воробьева
По вашему мнению, собака защищает от посторонних "красивым оттенком"? Иначе я не знаю, с чего вы взяли, что будет защищать.