Домашние животные

Собака спит вместе со мной на постели. Что это значит?

Взял взрослую собаку в октябре. 3 года. Девочка.
Это значит, что она к вам привыкла и старается быть ближе к хозяину, вполне естественная реакция. Может быть даже и так, что ей так позволяли прежние хозы. Разрешать ей спать с вами или нет-это ваше личное право, смотря что за собака-размеры, характер, какие габариты у самой кровати. Ну. и конечно, ваше желание. Если не хотите чтоб спала, то лучше дать это понять сразу.
Светлана Лагнюк
Лучший ответ
Да всё нормально...
успакойся уже.
Что она охренела, а ты её не воспитываешь.
Это значит только лишь то, что вы позволяете ей это делать.
Да ничего не значит, по большому счету. Если вас это устраивает-пусть спит и не парьтесь по этому поводу. Не нравится-просто отправляйте на место, только будьте последовательны-если нельзя, то нельзя всегда, а не так, что сегодня можно, завтра нельзя, послезавтра опять можно...
Amina Nagaeva
это значит, что вы ей позволяете
избалованная
просит...
Это значит блох нахватаешься.
Это значит что у вас в постели полно песка, шерсти и вы не очень чистоплотный. Это во первых, а во вторых собака вас особо не слушается, так как за лидера не считает.
Деуки они такие... хорошо ей у вас, она вас любит и поняла, что вы ее любите....
Плохо дрессированая собака. Предстоит много работы. если нет, возникнут проблему со здоровьем. У тебя. ))
Белянина Ирина
Хозяин зоофил
отсутствие воспитания
мерзкие глистные инвазии копошатся в районе твоего брюха
Aigul Akynbekova
она вам доверяет.. ну и любит по своему.. у меня вот кошка везде со мной..
Плохая дрессировка, если спит с Вами
А так она вас любит, хочет быть рядом и спит
Marina K
Вы сами приучаете собаку спать с собой. Собака должна знать свое место, а не спать на кровати с вожаком. Воспитывайте ее.
Алия 1
Это любовь. Возможно, хочет от тебя детей.
)))
это значит что ее приучили так делать прошлые хозяева и для нее это норма- моя тоже со мной спит. Если хотите отучить- не пускайте на кровать а определите для нее специальное место постелив туда что то теплое
это значит что в ей это разрешаете
избаловали. а она оборзела. и очень вас любит.