Домашние животные
Как вы называете своего домашнего зверика? Помимо имени?
Гоблин, гремлен, дерьмовочка.

Ихз самых частых
Пуделиха: жопа с ручкой, пиздося, пися, баппка, бабуська, тумбочка, кабачок
Бордер: цветочек, котенок, лисёнок, цыплёнок, чевапчич, чепушила, чипиндрос
Кошка: пиздося, масюся, марсианка, кошамба, тупаядефкаблин, зассыха, бочонок, зажратая морда
Крыс, с ним все скромно: 3,14здюк, бандит, малой
Основная кличка пса Жорик. Дополнительные: Жопик, Пижон, Толстый, Толстопуз, Котик и т. д.
Доча, куколка, шкода

Кукарачи, козявки, мелочь (крысы). Настоящие имена Карма и Нэнси.
Мурзик/Курзик, Куся, Бусина (собака). Настоящее имя Масяня/Мася.
Бося, босичка, бусюсечка. Когда сержусь на него Ваш кот ( обращаясь к дочке с мужем). Полное имя кота Борис.
Да много таких "неформальных" имен.. На некоторые уже и отзываются.
Кот (официальное имя Бася, Батс, производные Баська, Басенька, Басявочка, Бусик) - дополнительные "имена" (в зависимости от обстоятельств) Кот, Котя, Толстожоп, Орун, Батон, Козявка...
Кошка первая (официальное имя Грэйс, производные Грэйся, Грысь, Крысь, Крысеныш) - дополнительные Серость, Лизун, Слюнявка, Серун, Серая сволочь...
Кошка вторая (официальное имя Киса, которое практически не употребляется) - дополнительные Чернуха, Злыдня, Сволочь, Паскуале.
Собака чихуа (официально - Зоуи, производные Зося, Зосюндель, Зосик-мосик) - дополнительные Собак (с ударением на первом слоге), Снусмумрик, Пузик, Лизун, собака-копака, поскакуй, мелкий жрун, пёсель, псяка, пчихуй, Зяпа, Цопалка, Рыжик, норный зверь и т. д.
У рыбок и некоторых растений так же есть прозвища.
Кошка-объебошка.
У нас немного и банально. Псын, медведик, сука (не в ругательном смысле, скорее наоборот), овчара бывает проскочит или овчаааарка, маленькие почему то все кнопки. Ну а если поругать то или шкурка или гаденыш.
Лена Колмакова
о, с псыном я не одинока, оказывается))
Дурашка и кабачок на ножках
По имени называю, он не терпит фамильярности. Но за глаза называю его шерстяной ж0пой.
козёл
Инна Истомина
Э... а у вас кто?
у меня кенар-степан ( меньшиков) и канарейка- ксюха ( бородина) по именам героев дома-2 назвал)))
У меня Глаша, но зовем ее исключительно Глафира Фирсовна
Ма, Эй
кот мурлокот, и киса мурыса. двух пушистых негодяев имею.
фунтос .
.
Коха... Я реально так называю своего кота
Инна Истомина
А когда сердитесь?)))))