Домашние животные

Почему в каждом магазине цены на корма для кошек и собак разные?

Разная прибыль для магазинов. Одинаковая лишь оптовая цена. Это конкуренция. У кого-то корм дешевле, у кого-то другой товар. Так и переманивают покупателей. Иначе ходили бы все в одну сеть
Ania Mickelevic
Лучший ответ
Татьяна Толок И оптовая разная даже у одного поставщика.
в указанных вами магазинах стоит эконом класс, которым ни один адекватный владелец кормить своих питомцев не будет и стоят они копейки, с разницей в копейки
качественные корма стоят примерно одинаково и продаются в крупных зоомагазинах
Лейла Дузбаева
Разве в супермаркетах есть КОРМА для животных? По-моему, эта дрянь называется "хочу быть кормом, но состав не позволяет". Мяса в них нет от слова СОВСЕМ. А перейди вы на более качественный корм, это вам выходило дешевле, т. к. они более сытные, в отличие от Дрискасов-Педигри и иже с ними. Мне было бы жаль выкидывать деньги за сою и аттрактанты.
Светлана Балашова Очень глупо скрывать правильные ответы! Вы бы лучше состав почитали, да сравнили с более качественными кормами!
у нас на хлеб в каждом магазине цены разные - как левая пятка предпринимателя захотела, такая и цена. рынок!
Потому что у нас рыночная экономика. Каждый продаёт за столько, за сколько у него покупают.
Но не надо покупать "корма" в "Дикси", "Пятёрочке" и "Магните". В продуктовых супермаркетах продают только самые дешёвые и никчёмные корма. Покупайте нормальные в зоомагазинах.
** Valery **
эти магазины расположены в одном помещении, в них работает один персонал, а цены разные? вот уж действительно странно!
Яна Баулина
чем меньше закупка, тем яростнее цены
И для людей тоже.... вот гады, что творят, о Боже....
В этих магазинах нет кормов для животных, только отрава
Так и для человеков корма по разной цене. Экономика.
Берешь бумашку.... идешь по магазам и записываешь! Идешь обратно и покупаешь!!! Ну если надо!!! А так все ответили!
Наташа Бер
отличный вопрос в полодиннадцатого ночи...