Домашние животные
Как вы думаете стоит ли кошку взять с собой на природу? она ниаогда не выходила из дома..

Возьми, ей полезно будет
Плохая идея, удовольствия такая вылазка ей не принесет, да и вам тоже, тем более, что ваш отдых может превратиться в квест "найди кошку"
Неизвестно, как животное отреагирует на природу. Мой сосед посадил кошку в траву, а она пулей залезла на него, уцепилась когтями в рубашку - не отодрать. Так и ушли домой... погуляли, называется. Но - все животные разные.
я бы не стал.
Со шлейкой только. А то шуганется и убежит куда
Не нужно. Это сильный стресс для домашней кошки
Бери
Либо она сбежит, либо залезши под то же авто будет орать выпуча шары а по приезду домой злобно и разрушительно чудить. Это не собака, для кошака это стресс лютый. Если бы регулярно, а так нет, категорически не нужно.
Если нет необходимости, то лучше кошку с собой не брать. Если же едете на несколько дней и не с кем ее оставить, то взять можно, но следите, чтобы она не выбежала из дома. Попав в незнакомую обстановку кошка может испугаться и убежать.
Если глистуешь раз в три месяца то бери, а то кошки жрут всё что шевелится
это будет стресс,
начнет там всего бояться
Нет. Она испугается и залезет со страху на дерево. вам ее оттуда не достать, а сама не слезет.
Возьмите, только присматривайте за ней. Она травку погрызет, обнюхает все, что ей интересно, понаблюдает, на солнышке понежится