Домашние животные

У кошки в животе котенок, она больше не рожает и он там остался. Что делать? Она мяукает бедная а у нас ветеринаров нет (

попробуйте массировать ей животик сверху-вниз, как бы помогая ей родить.. может сама родит.
действительно, где вы живете, что у вас ветбольниц нет поблизости
Мейрамгуль Сейфуллина
Лучший ответ
Светланка Политаева ужасная деревня
Везите туда, где есть ветеринары, иначе кошка погибнет. Котенок внутри начнет разлагаться.
Было бы желание - ветеринары найдутся... например, у моей знакомой пару лет назад в деревне рожала сука, четверо прошли без проблем, пятый крупный решил застрять... через час знакомая была с сукой в клинике областного центра, суку прооперировали, щенок выжил.
Или в вашей деревне единственный вид транспорта - древний мерин, которого уже и не запрягают?
Есть уколы родостимуляции для персов. С ними так уж... так и вы можете поставить такой укольчик кошке. В вет аптеке купить. Сепсис бы не начался у кошки.
Если нет ветеринара, значит скоро не будет кошки. Этот вопрос нужно было решать до того, как она забеременела.
А до ближайшего города ехать неделю? Или можно за несколько часов доехать? Если есть интернет - то значит можно доехать. Хватаете кошку, садитесь в машину - и вперед, в город!
И аптек нету? И вокруг лес, медведи и вообще тайга.
Окситоцин вколите. Выдавит всё что осталось
Светланка Политаева Мы живём в ж#пе мира и вряд-ли у нас в аптеке окситоцин можно найти
это что то новое... а ты специалист по кошкам? ты щупала кошку до родов? там если кошку пощупать можно понять сколько котят внутри нее... так мой совет корми пои и кошка дорожает если в ней еще котенок остался =))) НЕ ТРОГАЙ КОШКУ!!!, кошка умнее тебя она не человек более приспособленный организм
Нужно уколоть окситоцин. Нужно его всегда иметь дома. Вот, на будующее, закажи на этом сайте http://farmvet.ru