Домашние животные

Определение породы котёнка.

Здравствуйте. Моя подруга подобрала на улице котёнка (девочку) думая что она безпородистая. Недавно её отец опубликовал фотографию с котёнком на фейсбуке и многие начали писать о том, что котёнок породистый. Вопрос - так ли это и как понять какой она породы. Котонёк трёхцветный, пушистый, с необычными глазами.
Madina Zhusupova
Ой, выковыривать породу. Главное чтобы мышей ловил. Вот смотрите https://www.youtube.com/watch?v=aJDK17CQ4s8&t=176s
Amciga Hesret Amciga Dil Vuran
Лучший ответ
"Многие" - они эксперты-фелинологи? Наверняка нет. У котенка нет признаков какой-либо породы, просто красивая кошка черепахового окраса.
Натали Светлая
в русском языке нет слова беспородистый. этот котенок БЕСПОРОДНЫЙ
Лидия Семенова
Очень красивая яркая кошечка, абсолютно беспородная. Подруга молодец, доброе дело сделала)
Народ ведь у нас какой, если зверь красивый, знаяит обязательно какой-то породы. Какой не знаем, но обязательно породистый, смешно же. Тем более породистые котята по улицам не бегают.
Людмила Штибен
Порода даже близко не пробегала. Самая обычная беспородная котейка.
M. Nargiza
Очень не хочется вас огорчать.... Но если кошечка прелестная - вовсе не означает, что она непременно породистая. У всех пород есть такое подлое свойство- они никак не "ОПРЕДЕЛЯЮТСЯ". Они читаются В ДОКУМЕНТАХ. Я так тихо подозреваю, что данный котёнок при всем своем очаровании никаких документов при себе не имел. Поэтому не ломайте голову ни себе, ни другим.
это беспородная кошечка
Madina *-* Коты могут быть черепаховыми
Это обычный беспородный котенок черепахового окраса. И глаза вполне обычные, будут насыщенно желтые, когда перецветут из младенческого цвета. Растите, кормите, любите - кошка вырастет очень красивенькой, будет пушистой
Твоя Радость
Беспородный, глаза обычные, окрас распространённый
Анна Тодорак
если хвост длинный и пушистый и глазки голубенькие - то это горка
Мащева Юлия
Совершенно беспородный, абсолютно, совсем
Ирина Екимова
у богдана кот лиловый
А если у него спросить? Или он глухонемой?
Нет породы
Персиковый беспородный
Natasha Kolyada
Сходите в вет. клиннику, если вам так это важно
L_
Lilac _Tiger
Натали Светлая Ветеринары породы не определяют, их дело - лечить.