Домашние животные

Что скажите на счет корма? Фото см. внутри.

Ветеринар сказал купить этот корм, тк у кота камни в мочевом пузыре. Якобы от этого корма они исчезнут.
Но ведь наслышана, что роял канин испортился по качеству... Этот как? Нормальный или еще хуже сделаем коту, кормя им?
Missis Khursina
Royal Canin - это самый минимум, которым можно кормить питомца. Есть лучше, но терпимо.
Танюшка Бабина
Лучший ответ
Ну от корма - ничего не исчезнет. Конечно, если состояние у вас еще не сильно запущенное, и камни только-только стали образовываться и представляют собой скорее, песок - тогда да, этот песок выведется.
Это не самый лучший корм, на сколько я знаю, но в принципе, можно им кормить, нормальный.
На тему качества сейчас многие жалуются. Я лично, конечно, не знаю, но от многих слышала, что "как перенесли его производство - так стал плохой".
Оксана Соловьёва Лара, здравствуйте. Вы столкнулись с распространенным заблуждением. Практически все продукты ROYAL CANIN с 2004 года выпускаются на производственном комплексе на территории Российской Федерации. Оборудование, сырье, рецептура, и система контроля качества - все это одинаковое и во Франции, и в России, и на производствах в других странах-производителях нашей продукции. ​
Корм хороший. Лечебные корма не испортились. Но у нас кошка на обычном рояле, все хорошо.
Missis Khursina А сколько кормите им?
Лечебка еще хорошая и у Рояла, и у Хиллса.
У Хэппи дога, у Фармины есть еще лечебки.
Назначили - кормите им.
Анна Садкова
Мы своему давали, месяца 2-3, анализы пересдали - по мкб без изменений, с печенью проблемы. Возможно, это только лично наш неудачный опыт. Кот был старый...
Маншук )))
Алла Курбанова На одном корме без препаратов изменений хотели? И что давали, кроме корма?
Нормально
Хороший. Надо им кормить, иначе обострение не снять.
Мария Соболь
Вообще лечебная линейка у них не плохая. Еще есть ХИЛЛС, у них тоже именно лечебная очень хорошая.
сварите нормальную еду. сами это дерьмо кушайте
Карина Панина
не надо повторять за другими, особенно если сами не разбираетесь. вам лечебный корм выписали, понимаете? не повседневный корм, рассчитанный на здоровых животных, про составы которых мы тут с утра до ночи рассуждаем в ключе "этот хороший, а тот испортился", подходя к корму со стандартными мерками и требованиями. лечебный корм имеет особые свойства, и используется в комплексной терапии множества заболеваний. его специалисты разрабатывали для этого, чтобы растворял, например, струвиты вашему коту. и да, они реально растворяются и выводятся за 5-12 недель. хуже коту от пониженного содержания магния (из-за избытка которого и образовались эти камни), точно не станет. как и от снижения концентрации мочи и увеличения ее выработки.
Марина Гардер
сносно, кормить можно
Данные корма направлены на профилактику мочекаменной болезни, они не заменяют лечение, а способствуют дальнейшему НЕобразованию камней.
И потом лечебная линейка всегда более качественная, у всех производителей.
Валерия Горид
Нормально
Людмила
Виктория, здравствуйте. Составы рационов ROYAL CANIN разрабатываются ветеринарными диетологами и соответствуют рекомендованным нормам AAFCO, FEDIAF и NRC. Наши продукты созданы с учетом потребностей животного и являются полнорационными, включают в себя все составляющие, необходимые для здоровья кошек и собак. ​ И мы продолжаем поддерживать высокие стандарты качества уже на протяжении многих лет. Поводов для недоверия нашей продукции нет. Тем более, ваш питомец имеет особенности здоровья и данный корм из ветеринарной линейки был рекомендован лечащим врачом.
Если у вас есть какие-либо вопросы о нашей продукции, будем рады ответить.