Домашние животные
кошка всё время ест пакеты целлофановые,что делать,что ей не хватает?
У нас тоже грызет целлофан. Ей мозгов не хватает. Ест только что не из золотой посуды и корм .который дороже людского.
Она не хочет целлофан. А хочет того, что там до этого было. Закрывайте лучше мусорное ведро. Если ей хочется играть с пакетом, может разорвать его, но есть не станет. Мой так по крайней мере делает. А вот, если в пакете было мясо, сыр, колбаса, пакет приходится буквально изо рта вынимать.
Нравится как шуршит пакет. Прячьте их. А с кошкой почаще играйте, со скуки она еще и не то съест
а что в пакетах было, того и не хватает.
Травки зелененькой, витаминчиков и свежего воздуха.
а после этого не блюет? некоторые коты так очищают желудок от слизанной шерсти
наш тоже жрет пакеты а потом блюет) заняться нечем больше наверно)
Не давайте ей пакетов!!! !
Витаминов там точно нет.
И вообще где она их берет?
Витаминов там точно нет.
И вообще где она их берет?
Мозгов^^ (с) Bash.org
ей не хватает специальной кошачей травы, купите в магазине и вырастите
Может ей нравятся шуршание пакета...
Она заботится о тебе! Всё же теперь аккуратно упаковано =)
Обычно кошкам серого вещества не хватает.... купи ей витоминки, пусто пожрет, но покеты я думаю она не оставит
Мозгов
Скорее всего она их ест потому что они шуршат. Ну если хочешь избавится от этого попробуй намазать один пакет спиртом, жидкостью для снятия лака или любой другой сильнопахнущей жидкостью. Кошка понюхает пакет и вряд ли этот едкий запах ей понравится. И скорее всего она больше не приблизится к пакетам.)))