Домашние животные

Сыр с плесенью собаке

Мать любит кормить собаку со стола. Какое-то необыкновенное удовольствие ей это приносит, не знаю, как ей ещё сказать, зае6ался уже ругаться с ней. В этот раз она угостила моего чихуахуашечку кусочком сыра рокфор. Очень захотелось тогда ей перее6ать, но да ладно. Насколько это вредно или опасно? Чем может быть чревато?
Не имеет значения, на чьи деньги куплена собака, в данном случае мама просто гробит собаку подачками со стола. Я думаю, вам нужно приехать к врачу вместе с мамой и попросить ветеринара с ней серьезно побеседовать, и объяснить, чем чреваты такие подкормки. Что от продуктов, в избытке содержащих жир и соль, у собаки могут полететь и печень и почки и жкт, а лечение потом выйдет в такую сумму, что его едва покроет совместный доход вас и вашей мамы.

Про ваш вопрос. Если большой кусок может пропоносить, т. к. сыр жирный, удар по печени. Если маленький, Бог даст, обойдется. Если большой, подавайте по столовой ложке энтеросгеля в промежутках между едой 3 дня 3 раза в день
Виктория Сулейманова
Лучший ответ
понемногу можно давать, если она любит
Ольга Корнюшко
У меня мама такая же и спорить и переделывать бесполезно !
Но все собаки живы !
Если у собаки нормальное пищеварение, то от кусочка сыра, ей ничего не будет .
Вася Пупкин Ненавижу псятину.
У нас пудель такая была. Сыр Дор Блю любила аж дрожала когда видела. Ну давали ей конечно крошечку на нос)))
ты своего чихуа-хуеночка держи на поводке в наморднике и все будет оки
Дарья Становая
Арина Геркина У тебя xyй видно
ничего с собачкой не случится, она же сама съела, значит ей было вкусно, а они херню есть не станут
Наталья Неизвестно еще как едят, потом блюют
Анастасия Декина ну не знаю, моя не ест
Вы нормальные. Объясни своей маме. Что у собаки может случиться гастрит и она может просто умереть