Домашние животные
Что делать если младшая сестра издевается над котёнком?
Пытаться объяснить что животному больно и что его взяли для того чтобы забитится о нем
Елена Макогон
Я объясняла это и родителям и сестре. Все бестолку!
Сделайте сестре тоже больно, чтобы понимала, что испытывает котёнок.
Моему брату просто ответочка от меня прилетала. Кот же не может дать с дачи, поэтому я делала это за него. А если серьезно, то никак. Сестра мелкая, не понимает, вы для неё не авторитет. А родителям плевать на котёнка. Чем бы дитя не тешилась...
Елена Макогон
Я тоже делала так же сестре которая так обращалась с котенком. Я тоже ей так делала. Но отец сказал чтобы я отошла от сестры и не приставала к ней
Тискай сестру, обнимай крепко, проходу не давай, скажи, что как она с котёнком, так и ты с ней. А лучше научить ее играть с ним вместе с тобой и показать, что котенку хорошо, когда он мурчит, показать, как и когда мурчит котенок, что лёгкие поглаживания нравятся, а грубые тискания нет.. И котенку нужен домик, так высоко, куда он может залезть, а ребенок не достанет, где он будет в безопасности и НИКТО силой доставать не будет.
Елена Макогон
Я уже тискала и обнимала. Отец сказал отсать от сестры. Играть она мне с ним не дает сколько бы я не пыталась. Родители отказываются покупать домик.
Отдай котёнка другим людям. У подруг - друзей поспрашивай и отдай. Пока родители на работе. Придут домой - поставь перед фактом.
Соня, сестра еще слишком мала и не способна понять, что такое боль.
У подруги сынишка в этом возрасте мучил собаку, просто от скуки. Родители наказали сына, но я считаю, что здесь ответственность взрослых.
Если родителям по фиг, единственное, что ты можешь сделать - это найти кого-то из знакомых, кто согласится взять малыша. объяснить все честно, как есть, что сестра мучает котенка, и для него это вопрос жизни.
Отдай в отсутствие родителей, а потом скажи им, что котенок убежал.
А пока не отдала, каждый раз, когда мучает котенка, отнимай и шлепай ее, объясняя, что это больно. И старайся занимать чем-то - мультики, конструктор, игрушки. Родителей уговори отдать сестру в сад, чтобы выплескивала свою энергию
объясните отцу, что не стоит давать котенка и уберите сестру.
Отбери у нее его
Вьеби ей, я так не выдержал и врезал месяц боялась даже приближается к коту боялась кота после этого в. Как месяц прошел снова мучать начала
Я бы треснула ей хорошенько! За кота-убить готова!