Домашние животные

какая-то темная история с этим котом Алибасова.. а вы что думаете?

отдали так запросто какому-то проходимцу на руки 800 тысяч за подставного кота
думаю, тут аферизм. причем замешаны близкие люди к Алибасову
Согласна. Отвалить почти лям и не проверить тот ли кот. Вообще чем больше в СМИ инфы об Алибасове, тем больше мне кажется что все это пиар и отравления никакого не было.
Александра Сихт
Лучший ответ
Инна Черенкова там темная история
Они так похожи друг на друга... похоже Кот и притащил эту бутылку
Нужно быть идиотом, чтобы предлагать за кота 800 тысяч. Я схватился за голову, когда прочитал новость о таком вознаграждении. Было ясно, что мошенники активизируются. Да, кот породистый. Да, скорее всего, если он выбежал из квартиры на улицу, его сразу кто-то подобрал. Но вознаграждение даже за очень любимого кота должно быть адекватным. Ну точно не больше, чем стоит средний котёнок этой породы. Тысяч 10, максимум 20 можно было назначить. Такой суммы вполне достаточно, чтобы человек, который действительно взял кота, решил его вернуть. А вот это вот "полцарства за кота" - это явная приманка для мошенников. Чел, который провернул эту аферу, красавчик. Даже если не было у него кота, взял быстренько, открыл Авито, купил первого попавшегося сфинкса (или вовсе взял бесплатно, взрослых кошек часто отдают) и предъявил. А что до тех придурков, которые никак не проверили, тот это кот или нет, то это, извините, дурь и всё. Но здорово, когда у тебя есть 800 тысяч, которые ты можешь отдать левому человеку.
Инна Черенкова абсолютно верно) причем этот красавчик из окружения Алибасова. а этот мужик-подставной, которому заплатили тыщ 20, чтобы он кота принес. либо вообще вся эта история с котом-липа
Да что там тёмного? Давно потухшая протухшая вонючая попса тусовка пиарит себя. Они не только кота, а свою жопу любому подставят выепать, чтобы потом заплатить СМИ и повсюду расписать, что их в жопу выепли... Сенсация то какая, и лишний раз в СМИ слово Алибасов и тусовка Алибасова пояаится...
Алла Бутенко
Да, есть сомнения на этот счет. Никто так просто бабло не отдаст.