Домашние животные
посмотрела фильм "хатико" и назвала так своего кота) что вы об этом думаете?
фильм был снят на реальных событиях и в японии хатико считается символом преданности)
Ну назвали и назвали, главное, чтоб любимым был
Вё должно быть по душе.
Нормальная кличка, как хотите, так и называете своего кота.... а я так и не посмотрела этот фильм, боюсь сильно расстроиться, знаю о чём он, плакать точно буду и сердце заболит
А почему бы и нет? Главное, чтобы от души это было :)
Так можно и сына назвать, если нравится!
хорошее имя для кота)
Ваш котик, вам и имя придумывать. Мою кошку Пинетта зовут. Будем знакомы!
хорошее имя) ) думаю скоро-скоро половина собак будут носить это имя, а вот кот Хатико - это ...необычно) ) браво)
как вы лодку назовёте, так она и поплывёт (хотя не ко всем это относится)
теперь когда ты будешь куда то уходить твой кот будет ждать тебя около двери до тех пор пока ты не придёшь)
Коты не так преданны как собаки.
Прикольно! А интересно хомяка так назвать можно? Или рыбку...
ваш кот и вам решать. Хорошее имя:)))
я этот фильм наверно раз 10 пересматривала, наверн самый грусный фильм который я видела.... котёнок наверно тоже будет как в фильме преданный и любимый :))
Молодец!: -))) не собака, но коты тоже умные: -))) как говориться, как корабль назовешь, так он и поплывет.... Теперь можешь быть уверена, что появится преданное создание: -)))
кот же не собака зачем ему такую кличку собачью дали ?
Милый фильм, имя хорошое, фильм просто очень трогательный....
Клевое имя.
Значит кот будет преданый хозяину. Вообще все животные имеющие ХОРОШОГО хозяИНА всегда будут им верными и предаными
я думаю ты назвала так же своего кота
в надежде на то что он у тебя будет
так же преданный тебе
но коты не преданы они просто привыкают к дому
а собака к своему хазяину
(кстати только одному)
в надежде на то что он у тебя будет
так же преданный тебе
а собака к своему хазяину
(кстати только одному)
он будет каждый день ждать тебя у миски.
тоже считала что коты не предпнные, но мой ходит везде за мной, спит только со мной) утром, когда просыпаюсь искренне радуется) не знаю, может быть я просто хочу так думать)