Домашние животные

Кошка с длинной шерстью родила от кота с приплюснутой мордой. Какая порода будет у котят?

Пишите только по теме.
Yolanda Xavier
как у кошки
M. Gervant
Лучший ответ
смишно. никакой породы не будет
Откуда порода возьмётся, если её изначально не было? Дворняги и будут!
Lady Vamp Anastasiya
Такая же как у родителей - дворняги. Ибо ни длина шерсти, ни форма морды не являются доказательством наличия породы. Чтобы котята были породистыми, их родители должны быть с родословными и принадлежать одной породе
беспородные котята будут. от двух дворняжек породистый не родится)
даже если и у приплюснутой морды родословная есть (в чём сомневаюсь), то метис=дворняжка всё-равно
Беспородные. Для того, чтоб котята были породистыми, надо чтоб и родители были породистые, причём одной породы.
Никакой породы не будет.
Марина Р*****
Дворовая
Ирина Морина
Длина шерсти и форма морды породы никак не дают. Породистые котята - это котята, у которых 6 поколений предков не просто одной породы и даже не только имеют родословную, но еще и имеют допуск в разведение. Во всех остальных случаях, хоть лысых вяжут, хоть "с кисточками", хоть полувислоухов - все равно котята дворняги обыкновенные.
Лариса Амирова
никакой породы, будут беспородные котята, и не факт, что с приплюснутой мордой.
Не будет породы.
Котята будут беспородными и не факт, что будут похожи на мать и на отца. Так как, есть генетика, по этому они могут унаследовать шерсть/окрас и другие черты от своих дедушек/бабушке и т. д..

Ну, а чтобы больше не путаться, почитайте определение слова "Порода". Вы поймете как получаются породы и как наследуются те, или иные признаки.
Удачи.
Такая же как и у родителей - русская дворовая.
чтобы получились породистые котята, оба родителя должны быть одной породы, и вязка должна быть зарегистрирована. и длинная шерсть, и приплюснутая морда встречаются не в одной породе.
Породы ни какой не будет, помесь это!!!
Гуля Махкамова
дворовая
Алина Черкас
Никакая) Нет таких пород "кошка с длинной шерстью" и " кот с приплюснутой мордой". А у беспородных родителей котята могут быть только беспородными..
Обычная беспородная будет. Все породы домашних кошек принадлежат к одному виду, такчто все они несут в себе признаки всех пород (это же и собак касается). Генетически у них различия меньше чем у белых с нигерами. Потому то помеси разных пород и не предсказуемы.
Никакой там не будет породы, вы думаете порода от внешности появляется??)))