Домашние животные
У мопса сыпь и уши чешутся это может быть от котлеты ти куринных костей?
К специалисту нужно нести питомца, может быть все что угодно!
Конечно, может. Зачем вы завели собаку, если не можете ее нормально кормить? Нельзя им ваши котлеты и тем более куриные кости, от куриных костей вообще погибают собаки, это новость для вас?
Елизавета Клевцова
знаю она корм не любит я что сделаю
если ваша собака аллергик, то легко может быть и от этого
Елизавета Клевцова
раньше такого не было о т этих продуктов
Если кормить подобным-то и не только зачешется, может и вообще загнуться.
Мопсы сами по себе аллергики, зачем провоцировать еще больше?
Куриные кости опасны еще и для ЖКТ в целом своими осколками и острыми краями, котлеты содержат соль, специи, фарш и прочую муть, которая совершенно не нужна, еще и вредна собакам, как, собственно, и жаренное.
Кормите собаку нормально. Нет денег на мясо, покупайте хотя бы субпродукты.
Для начала сама себе ответь на вопрос: зачем нищеброды и глупцы берут животных? Так что псину к ветеринару, и кормить сырым мясом/рыбой/субпродуктами. Продай почку, вдруг купят, и псину покормишь собачьей жратвой.
кости куриные нельзя, кормить стоит правильно, у питомца скорее всего аллергическая реакция
запросто - ни котлетами ни костями нельзя кормить- пища со стола не приспособлена для жкт животных- там много специй да и термически обработанное мясо не нужно. От куриных костей может быть не только аллергия ( вообще курица аллергенное мясо - поэтому лучше кормить говядиной или бараниной если такая реакция) но и травмирование или закупорка жккт.