Домашние животные

можно ли куринные кости давать питбулю?(ей 5 месяцев)

собакам вообще нельзя куриные кости
Наталья Бабенко
Лучший ответ
Куриные кости а особенно трубчатые-никода
их никому давать нельзя
Нельзя! Кости с полостью внутри самые опасные для всех собак. Они способны порвать стенки жкт как лезвие бритвы. Они трудно перевариваются даже у взрослых собак и вызывают тяжёлые запоры с кровью, а в последствии рак толстой кишки.
Выбор конечно за вами и щенок 5 мес. съест всё что ваша рука ему даст, только вот рацион щенка должен быть совершенно другим особенно в 5 мес. (зубы ещё не все сменились, а вы ему кости предлагаете)
Наталья Гаевая
нельзя собакам куриные кости в принципе
Юлия Кораблина
не трубчатые, в курице и другие кости есть..
Кристи ***
НЕТ, собакам нельзя давать куриные кости!!!
Аня Посягина
Только не трубчатые, она их разгрызет, от них получаются осколки очень острые. Это опасно.
Лана Ульянова
Что питу, что любой другой собаке, трубчатые куриные кости НЕЛЬЗЯ.
Luda Seidenzahl
Ни в коем случае! Собака нельзя трубчатые кости! Потом ляжет она у вас на операционный стол и будут вытаскивать из желудка эти самые кости ей. Это в лучшем случае.
ни в коем случае!! ! кроме того, что может поранить пищевод так ещё и в кишечнике закупорится всё!!!
Нет! Собакам трубчатые кости нельзя!
Нужно!! ! Только не куриные!
вообще запрещенно собакам давать трубчатые кости, тем более такой малышке...
Трубчатые кости ни в коем случае! Это может привести к летальному исходу!!!!