Домашние животные
Если человек не убирает за собакой какахи, значит он его не любит и животное ему нах не упёрлось?
Тоже на газонах и в парке за собакой не убирала. Но, повесили в доступных местах бутылки с пакетиками, стала убирать и мне понравилась чистота. А пакетов от продуктов сейчас пруд пруди! Какая разница куда выбрасывать - пустой в мусорку или с отходами в урну? просто до чела ещё не дошло, что убирать за собакой - это любить и уважать себя.
Olga Paevskaja
И собаку.
От людей намного больше мусора, собачье овно переработается за неделю-две, а бутылки, пакеты, окурки, жвачки, презервативы и так далее будут веками так лежать (причем нередко это все добро прямо под окнами), причем вообще не гнушаются ничем, даже на территории заповедника есть огромная свалка.
Кстати, в обычные урны за собакой убирать нельзя - можно нарваться на штраф, реальные случаи есть. А специальная собачья у нас одна на весь город и вовсе не в двух шагах от дома.
Если собака вдруг оконфузится на тротуаре, пляже и т. п. - конечно уберу, тут уже выбирать не приходится, а если куда-то в сторонке на травку - вообще не вижу проблемы, тем более мы по таким местам шарахаемся, где люди особо не ходят и шанс вляпаться в фикашку от моей собаки сводится к нулю.
Прежде чем обвинять других, посмотрите на себя. Были ли хоть на одном субботнике и можете с уверенностью сказать, что весь мусор доносите до урны? Я за себя без проблем скажу, что да, а вот вы?
Это значит, что ему глубоко плевать на окружающих. Он не только за псом не уберет, но и мусор мимо урны кинет.
Значит ему нравится когда дома запах глаза режит.
Значит он себя не любит, раз ему нравится ходить по дерьму
Смотря где, если собака нагадила на детской площадке, тротуаре, дома, в подъезде или на крыльце дома - то это просто неуважение соседей, а если на газоне - то просто удобрение зелени городской и за это ему надо доплачивать
Olga Paevskaja
И так, идёшь себе по улице, а по газонам собачье дерьмо для удобрения разложено. )))
Ага вот делать мне нечего как на нашей полянке какахи искать. .В городе пока жили убирала.

за своей собираю, если в доступных местах
значит он не отвественный
ему гавно нах не уперлось и соседи тож. а собаку он любит
Olga Paevskaja
Значит он сам гoвнo-человек.
Надо за такое хозяину епало разломать плять в щепки накхуй
Olga Paevskaja
Да как-то, жалко своё ебало здоровенному мужику подставлять. )) Я ведь не боксёр, не самбист. А он 2 метра ростом, килограмм под 130 без живота.