Пока не будет друг к другу уважения (!) никто и никогда за собой убирать не будет. . не говоря уже о братьях наших меньших!!! !
Загадили не собаки - а люди, ВСЁ и ВЕЗДЕ!!!! посмотрите сколько стекла, бутылок, пакетов валяется ...это же ужас какой то!! ! А сколько бездомных собак, которые по дворам и площадкам шаряться?? ? Кто в этом виноват?? ?
поверьте, даже если ВСЕ собачники начнут убирать за своими - чище не станет!
Домашние животные
А теперь.. Кто УБИРАЕТ за своими собаками какахи?))
Мы гуляем в небольшом лесочке - там каждую осень солдаты (мы живём в военном городке) листья сгребают и убирают, т. е. лишают деревья возможности получить перегной и питательные вещества... Если ещё и за собаками владельцы убираться будут, то у деревьев вообще шанса не будет... А так хоть мы, владельцы собак, помогаем экологии))) )
я не убираю
Я не убираю!!!
мы убираем... Не хочется потом по собственному г... ходить. Да и приучили нас с детства не оглядываясь на других за собою грязь убирать!
Убирают те, для кого созданы условия. Такие как, места для выгула и био урны, куда, собственно, какашки потом выкидывать.
Екатерина Колпакова
во истину правда!!!!
А кто убирает за собой окурки и пустые банки? Моя соба сама за собой убирает, я не вмешиваюсь.
Я убираю. Но знаете на что вчера натолкнулась - некоторые дворники какахи в пакетах из урн не убирают в мешки и не уносят в контейнеры на вывоз, а так рядом с урной и бросают. Бутылки и прочую дрянь выбрали, а наши кульки так под урной и валяются. Не понятно, что за демонстрация.
Вчера днём с дочкой выгуливали псов на пустыре . Я сумничала, решила устроить субботник . Взяла с собой перчатки, огромный пакет для мусора пособирать бутылки, пакеты и др. мусор после Homo sapiens.
Пока я собирала, моя псюшка влезла в стекло от битой бутылки, обрезала лапу и пришлось бежать домой, останавливать кровь .
А дочь сказала, нефиг убирать мусор, лучше за собакой смотрела бы, чтоб не влезла куда.
Люди срут вокруг себя так, что собаке больно. А собака гадит, так ведь человеку от этого НЕ БОЛЬНО !!!
Я КАКАХИ НЕ УБИРАЮ.
за моей собакой дворник убирает
Karina Golubovich
А у нас дворники привередливые)) какахи, окурки и шелуху от семечек не убирают))
воспользуйтесь поиском по проекту, вы не соригинальничали сейчас
Только если нагадили в общественных местах, на тротуарах (что собственно крайне редкий случай) , а на выгуле нет.
неет.. . =)
я убираю всегда! на меня обычно во дворе смотрят как на 8-е чудо света. а с курпными собаками так же гуляют во дворе, ужас что творилось после того как снег потаял.... да и на снегу все было в каках ((((
я не убираю
Не лишаю газоны единственного удобрения)
нам этого делать не приходится так как собака приучена справлять нужно когда её выводят на улицу
Karina Golubovich
Имелось ввиду убираете ли вы за ней на улице.