Домашние животные

Это чистокровный мопс?

Купила мопсика мальчика без документов. Теперь сомневаюсь чистокровный или нет.
! !
сейчас наговорят что это не чистокровный, а потом на улице еще одним бездомным животным станет больше.. (((( неужели это так важно породистый или нет..? любовь к ним не от этого зависит.. жаль что многие не понимают этого..
Татьяна Зорина
Лучший ответ
Это вообще не мопс.
Людмила Винник
нет, видимо и мама такой же мопс в кавычках
даже близко не
Исмира Кулиева
Что-то от мопсика в принципе видится (как минимум окрас), но не он. Какой-то непонятненький коротколапый метисик.
Правильно сомневаетесь. Не бывает чистокровных мопсиков без документов. Максимум метис.
Татьяна А
дворняжку вы купили, не мопс на фото
Natali Demchenko
чистокровнейший! Настоящий Мопсяра!
не называй мальчиков мопсами.. и если надо породистый. то и бери с документами.. не поддельными
Можете не сомневаться. Вы купили дворнягу.
Чистокровных без документов не бывает. Вот вообще. Совсем. Никогда. Никак. На момент продажи документы всегда уже на руках у заводчика.
А тут даже внешне ничего общего с мопсом.
Когда покупали без документов, вы осознано покупали дворняжку/метиса.
Породу не ищите, ей взяться неоткуда, любите такого какой есть.
Маму видели, повязали для здоровья и прочая ерунда так же породистой собаку не делает.
Нужно ему жопу пробкой заткнуть. Если поднатужится и глаз выскочит, значит точно мопс.
Юлия Веселова
Не похоже. В таком возрасте они уже похожи на мини копии взрослых.
На фото же дворняжка от нечистокровной суки мопса и неизвестного кобеля
А фото где?
Kazawka Dulato4Ka
Фотку то скинь

(Добавлено)

Что то странно он выглядит, врядли