Очень? Собирать денежку и купить.
А по-дешевке только дворняжку.
А прививки сделать и пр. тоже будет подруга у ветеринара просить бесплатно?
Домашние животные
где можно найти очень дешёвого мопса (а лучше бесплатно).не обязательно чистокровного медалиста. очень надо для подруги
Хорошо же вы относитесь к своей подруге, если хотите подарить ей непонятно кого. Дешевыми мопсы не бывают, а метис ей будет ни к чему. Сплошное разочарование, если щенок вырастет дворняжкой, а задешево именно так и будет. Поработайте ударно где-нибудь, заработайте в короткий срок хотя бы тысяч 15, и купите ей хорошего щенка.
Хорошее дешевым не бывает. Теперь поставьте себя на место подруги... Человек хочет МОПСА. А получает что-то маловразумительное, нездоровое. И не нужно оно, а подарок. ВЫ бы хотели, чтоб ТАК разбили мечту???
Не совсем чистокровный - все равно, что немного беременный.
Собака - или мопс, или нет. Серединки не бывает.
из рук в руки по беларуси или онлайнер барахолка тамже от 160 у. е.
Бесплатным бывает только сыр в мышеловке.
Почему все хотят задаром? Потом и отношение к собаке будет такое же.
Вы хоть представляете сколько бессонных ночей нужно провести с этими щеночками? Сколько прививка стоит, кормежка? С кутятами как с детьми.. .
Если не представляете, то собаку лучше вообще не заводить!
хахаха! ну да, все прямо бегут и падают, чтоб вам чистокровного медалиста подарить!)))))) ) нужно нуоооочень-очень глупым быть и свой труд не ценить совсем, чтобы бесплатно отдать породистого щенка
на авито в газетах но дёшево лучше не брать мало ли прививок нет стоит для того чтоб обрадовать подругу на 1день а на следующий чтоб он умер
Может у друзей будет!! ! посмотрите.. . где нибуть...
Я не думаю что девушке понравится такая собака. В среднем мопс стоит от 250 у. е и выше