главное - здоровые. а потом - красивые. (пусть и без доков. ) ну и чтоб характер совместимый с характером хозяев.
внешне, мне ближе британская кошка (вот с ними картинки)
Домашние животные
загляните! какие вам нравятся кошки больше! беспородные! или обязательно чистокровные с родословками...
Раньше у меня были беспородные коты-подобранцы. А теперь я поняла, что нравятся породистые, и купила себе чистокровного британца с родословной.
Я оцениваю кошек по внешнему виду: окрас, длина шести, форма морды.
Из породистых кошек я больше всего люблю сибирскую кошку.
Но чаще оказывается, что меня внешним видом покоряют беспородные кошки. Они мн как-то ближе.
Сфинксы, прсы, экзоты, сомалийские кошки у меня никаких особых эмоций не вызывают. Милые, но не моё.
Нравятся все кошки. Но если в плане купить, то деньги готова отдать только за породистую, дворика исключительно даром или за копеечку.
Мне нравятся кошки, а не бумажки. Если я с первого взгляда влюбилась, то по барабану мне весь комплект бумажек!)))))
Я в принципе равнодушна к кошкам, но вот русская голубая привела меня в восторг! Очень красивое животное.
И те, и другие. В породистых есть свое плюс - характер предсказуемый потому, что по нему отбор идет.
Всякие. Чуть меньше нравятся сфинксы. Чуть больше - бенгальцы. А дома живет самый любимый рыжий и полосатый беспородный кот)))
у меня были и подобрашки беспородные, и породистые всякие разные.. . сейчас мне кроме мэйн кунов и скотиш страйтов никто не нужен
Кошкам от их документов не холодно ни жарко, а я просто подбираю тех кого выкинули.. . Сейчас кошек три и две собаки...
Каждая кошка прекрасна и уникальна вне зависимости от породы
мне без разницы, есть у кошки какая-то родословная, или нет. мне все кошки нравятся.
Кошки прекрасны все, но у нас беспородные, они мне ближе по духу)
я всех животных люблю, не понимаю людей, гонящихся за породами
Не важно с родословной кошка или без нее, важно чтобы ее любили всем сердцем, заботились о ней, разговаривали, баловали. А вообще все кошки бесподобны)
Мне все равно. Нравятся и чистокровные и беспородные.
Всю жизнь дома у меня только беспородные.
Мне все нравятся, но больше породистые, а на бумажки мне наплевать...
все бездомыши^^
Беспородные короткошёрстные, самые обыкновенные кошки и коты.
Все кошки одинаковы . Я ЛЮБЛЮ ИХ ВСЕХ !
все обсолютно все!!
Конечно беспородные! Они уникальны, в отличие от породистых.
я всех люблю!)))))))
незнаю главное чтоб понравился. животные на своих хозяев смахивают!
мне лично без разницы. Я их всех люблю)