Домашние животные

Чистокровный ли мопс?

Те, кто знают меня и видели это фото

... Не отвечайте) просто интересно, что скажут "знатоки".
Бывали у ветеринара не раз и некоторые говорят, что не похожа на чистокровного
МОПС. Морда в глубоких симметричных складках, явно выраженная переносица, чёрная и крупная мочка носа, ну и конечно же, далеко посаженные выпуклые глаза.
Катюша Ловецкая
Лучший ответ
Если у него есть паспорт с родословной и метрикой , то таким людям надо просто показывать его документы вот и всё.
Вера Ворончихина Документы я не таскаю с собой. Клеймо есть.
на фото мопс
Алла Маланина
Ольга Леонтьева Блин я думал кот
Читайте стандарты породы и сами увидите, насколько ваш соответствует. Чистокровность, как я знаю, определяют только по документам.
Мария Гостева
Вера Ворончихина Какие? Морда у мопсов разная
если верить стандарту породы у мопса на морде должны быть глубокие морщины....мопс конечно,но...
Галина Сартакова мопс,но вот уже один параметр не соответствует стандарту,как домашний любимец хорошенький.
какая разница-всё равно вы его безумно любите )
*.
**gulya*** ...=)))
Вера Ворончихина Просто интересно... Внешне похожа на мопса
Это не определяется по фото.
Он такой милый))))Тоже хочу себе мопса
Ёлка *
Ёлка * И котики милые
Вера Ворончихина Проблемные очень)
Естественно, что по фото не определяется породность. Хотя и документы бывают поддельные. Но по мне на фото мопс как они были раньше, в союзе еще. Без этих недоносов (насколько это вообще уместно у мопсов)
Вера Ворончихина Реальность спокойно проверяется... Вводится клеймо и покажут реальные ли документы
не по теме, но вообще симпатичный мопс по сравнению со своими сородичами.
Даша Петрова
абсолютный мопс, все верно. выглядит в точности по породе, но вот только зачем он вам.. вы же знаете что у них всех по породе ноздри закрыты почти на 30%? и его хрюканье это он задыхается..
Дашутка Кулик
Вера Ворончихина Что значит зачем? Понравился щенок и взяли.
Если хочешь получить нормальный ответ, напиши тем, кто действительно занимается мопсами, например, в питомник "Монпасье" или в любой другой.
Вера Ворончихина Я спрашиваю про внешность.
Посмотри какая кровь
Даша
Вера Ворончихина Чего? Я спрашиваю внешне похожа на чистокровного мопса
По фото чистокровность не определить никак. На мопса похож, а вот чистокровен он или нет не ясно. Я бы приняла его за нечистокровку. т.к. мне привычнее видеть мопсов с другими мордахами. Но опять же, среди чистокровных есть разные.
Фото мопс моей мамы.
Tatjana Bogdanova
Сейчас делают специальные анализы чтоб узнать к какой национальности
Вера Ворончихина Национальности?