Домашние животные

Насколько опасен укус хомякие? Смейтесь, уроды!!! Укус с душой... Боно...

Я покормил ее кашкой...
Мария Катаева
Она не хотела, простите ее, видимо кашка была очень вкусная))) , а если без шуток, обработайте спиртом, водкой или похожим чем-нибудь, все должно пройти.. . меня кусала свинка морская и декоративный кролик.... все таки этих животных не надо с рук кормить, у них это бывает.... когда очень вкусно
Людмила Качанова
Лучший ответ
Мария Катаева Да понятно. Сука Фрося. Прощу, в каку сраку денусь, однако неприятно...
Не опасно, но теоретически они могут переносить и столбняк, и бешенство. Меня кусали много раз, зубы длинные, больно, но последствий больше лёгкого нагноения не было.
Светлана С
Ну хоть не полоскун.. . Стандартная мед. дезинфекция (если хомячок не бешенный)
Хомяки - это такие маленькие неполосатые тигры, их надо кормить мясом, вам намекнули.
Последствий не бойтесь, в крайнем случае - легкая ампутация.
Мы все не уроды, а, напротив, очень хороши собой.
Мария Катаева Интересно, что было бы, если бы ты укусила
Наверное кашка не по нраву пришлась
Юлия Распопова
Мария Катаева Да, напротив...
Заживает долго, зубы глубоко проходят
на зубах много вякой дряни... обязательно обработайте ранку.... а если не дай Бог восполиться... антибиотиков не избежать! удачи! p.s а насчёт уродов ---это Вы зря!
Вера Резепова
на них надо опыты делать!
если вас укусило ХОМЯКИЕ, то обязательно обработайте рану обеззараживающим веществом как можно быстрее.... тем более учитывая то что ХОМЯКИЯ не чистят зубы, то в их ротовой полости может находится огромное колличество болезнетворных бактерий....
Gauhar Shymbaeva
Мария Катаева Нихуя не обрабатывал, заживет, как на собаке. А вот если б ты, мать, кусанула, пипец бы, поди... Пипечик.
Хомки не ядовитые, опасно только инфекция.
Если кашка была не бешенная - тогда не опасно!!!)))
Irina Kalashnikova