Домашние животные

Сколько кошка может не питаться?(домашняя)

у меня у знакомого приключилась такая история: "Он уехал, оставил ключ соседке, чтоб цветы поливала, она зашла и в это время зашла кошка (которую не заметили).. . Приезжает парень домой, через 3 недели,!!! Мимо него пробегает ТЕНЬ от кошки, (у неё остались только кости, мяса немного) . Зато замок на двери весь исцарапан! Знала, ведь, что грызть нужно! На столе перед отъездом оставался кусочек вяленой рыбы, так не осталось даже костей, только чешуя! ! Недели две точно голодом сидела!
Любовь Новикова
Лучший ответ
3 дня легко.
Может не есть неделю... если кошка больна. Но при этом она должна пить. Недостаток воды ведёт к обезвожживанию организма и кошка может погибнуть. Если животное голодает больше 3 дней, имеет смысл вызывать ветеринара (или посетить его в клинике) и начать принудительное кормление.
Иринка @@@@
около месяца.
Vi
Victoria
ой.. . 3 дня.. . это пустяки!
мой кот отказывался есть почти три недели! когда я его по причинам здоровья вынуждена была переводить на другой корм!

каких мне это нервов стоило!
Aisha Junisova
Столько же, сколько и ее хозяин!
зависит от каждой конкретной кошки, ответ на данный вопрос выясняется эксперементальным путем.
Юля Караваева
Два дня
вообще то до 5 дней а что к другому корму приучаешь?
У меня голодала 3 дня
пока от голода не здохнет.
Завели животное- кормите!!!!
Юлия Гусева
У меня всё лето не ела, только накуривалась и бухала. Увы, пришлось усыпить.
бедненькая! (
лучше до такого состояния не доводить!; ) у меня максимум день, если корма нет, а обычную еду она не ест... ( я сама не выдержу, если она больше дня голодная ходить будет, т. к. начинается такой "концерт": "мяу-мяу" бесконечные!... =))
А почему это тя так сильно интересует?? ?
Ты че решила сваю кошку голодом держать????
Только 3-4 дня.. Если больше она умрёт с голоду! А без воды меньше дня!
Мы у ехали в сочи и кошке полную миску вискаса оставили но мы ездили на неделю значит 6 дней точна голодная!
сам не жри вот и посмотришь сколько проживёшь!!!!