Домашние животные

Как вы относитесь к живодёрам?

Просто напишите своё мнение. Будет интересно почитать
Tattybubu Adanova
Как к слабым и подлым созданиям.
Евгения Истомина
Лучший ответ
Не отношусь к ним. Хотя, если учесть, что веганы под живодёрами подразумевают любых людей, которые едят мясо - то тогда да, отношусь)
Елена Дунаева
Живодёров фактически считанные единицы. Нас среди них нет.
Надежда Подогова зачем патроны тратить.. рэзать шакалов
Зависит от мотивации. Опыты в научных целях, выходящие далеко за рамки морали, всячески поддерживаю и даже сам практикую - дома имеются собственноручно сделанные чучела разных животных в колбах с формалином.
Если просто ради веселья или каких-то браконьерский дел, презираю живодерство.
Катя Войтехович Это не живодёрство. Живодёрство, когда неоправданно жестоким методом. Как следует из самого слова, содрать шкуру с живого.
считаю их сумасшедшими людьми. больными, психами
Надежда Подогова только если зайти на их сайты, то все акции очень хорошо спланированы-где, когда, каким препаратом и в каком соотношении, как маскировать, как уходить от погони,. Все как в лучших пособиях для диверсантов.
к ним не отношусь.. а какое может быть мнение.. вешать с табличкой за что и все.. потому что кроме того, что они уносят жизни животных, домашних большей частью, они наносят вред и вполне ощутимый их владельцам. Я даже не о материальном. Собак при недавнем потраве доставали не один день-капельницы, препараты, исследования-от 30 до130 тыс люди отдавали. Но самое главное. когда умерла -погибла собака у одинокой женщины, для которой эта собака свет в окне-женщина получила инсульт, дети, на чьих глазах умирает любимая собака. получили психологическую травму.. Вешать. Но для начала, ловить, фотографировать и в соц. сети. Страна должна знать своих "героев". А там сколько они проживут вопрос времени. Но висеть будут.
Уроды как ещё к ним относиться.
Крайне отрицательно. Презираю.
Лена Хапова
Содержание животных в неволе высшая степень живодёрства
Живьем. В кипящее масло и мееееедленнно погружать.
Положительно. Я живу в свободной стране. У нас можно
Марина Саяпина
Те зоодрочеры, которые жаждят четвертовать за то что кто-то пнул котёнка, ещё хуже психи больные псиношизой
Алена Лигай
Отрицательно
К зоошизе, которая продлевает мучения животного плохо отношусь, но ныне всё так вывернулось, что живодёром назовут скорее того, кто предложит не продлевать мучения подобного животного. Или содержание живности в неволе могут назвать живодёрством и более того, яро выступать за освобождение сих животных и разве подобных людей волнует, что мест обитания в природе у какого-то вида вообще не осталось, что прирученное животное скорее всего не выживет на воле и прочее. Так что очень сильно зависит от того, что вы подразумеваете под живодёрством? Фанатики и дрессуру называют живодёрством. И пожалуй вообще любое взаимодействие с живностью.
Mi
Mika
не отношусь к ним
Я к ним не отношусь. Таких надо лечить в закрытых заведениях с решетками на окнах. Одно дело просто не любить животных и не заводить их у себя дома. Другое дело целенаправленно калечить ради какого-то чувства превосходства.
Настя Волкова
Гульсим Жайыкбаева подлечат и снова на промысел?.. гуманно.. пока ваше животное не погибло..
лучше чем к жоподерам
Как ещё? Отрицательно конечно!