Домашние животные
Дается ваш питомец подстричь себе когти?
Терпит. Стригу передние лапки, на другой день задние, так ей спокойнее.
Кот дается без проблем, даже мурлычет во время стрижки когтей. Собаки терпеть не могут эту процедуру, но приучены к ней с щенячества, поэтому смиряются, только младшая с возрастом лапы стала выдергивать, а старшая стойко терпит.
вот пока молодые, даются без всяких аких, чем старше. тем хуже и хуже. начинают выдергивать лапы, сматываться в соседние комнаты
Даёт. Мне вообще все позволено.
Кто б спрашивал... Конечно, не любят, со щенками попроще, взрослые пытаются удрать :)
Как то живодерством не увлекаюсь.
Кто их спрашивает? Надо, значит садимся и стрижём. А сфинксу до кучи когти ещё и чищу от налёта.
Ага.. сам, лично, после... млямуду отгрызаю, плюсь потом..
А чё ты ему скажешь - он большой и в полоску)
Кот без проблем. Собака старшая терпит, но она это очень не любит скулит иногда.
Младший как змеюка вертится, лапы выдерживает.
Обе кошки приучены с детства к стрижке когтей. Старшая терпит, младшая вообще лежит расслаблено на спине на коленках, вообще не сопротивляется.
Не любит живность всяческие процедуры, но терпят.
Отдаётся регулярно ;)
Не всегда. Кот раньше не давался, потом привык. Но и сейчас иногда может вырваться из рук.
Терпит, главное погладить и дать семечку в конце, тогда счастье нахлынет. Стригу когти крысенку.
не разу не стриг когти у рыб. Думаете я что-то упустил?