Домашние животные
Кошка не ест корм
Ест мясо, но нужно разное каждый день чтобы она ела. Чем кормить
Нечего их мясом. кормить.
Мясо они сами себе пусть ловят.
Голодные будут - всё сожрут.

Мясо они сами себе пусть ловят.
Голодные будут - всё сожрут.

а корм какой? может это дешевый эконом тогда понятно почему не ест
Ольг@ Клондайк
как раз дешевые и уметают (
Вот так и заводят сначала кошечку. А потом на её прокорм денег жалко. Есть премиум корма. Они вкусные и все кошки их едят. если не приучили к сухому корму - размачивать надо потихоньку и начать ставить ей на пробу. Потом кроме говядины курицу можно давать, индейку и рыбу .Субпродукты все на ура идут. И сердце говяжье и печень куриная и желудки куриные. И шейки дают ( их надо колотушкой размягчить )...
поменьше внимания обращать и правда китикет пойдет за глаза...
что значит "но нужно разное каждый день чтобы она ела"? делайте микс из мяса и потрохов + шеи или головы, и кормите. а если капризничает, значит, не голодная просто.
Возраст кошки какой, чем кормили всю жизнь, уточните в теме.
Недостаточно информации, чтобы ответить на ваш вопрос.
Если кошка плохо ест, возможно, проблемы со здоровьем. Если кошка старше 5 лет, возможно уже начинаются проблемы в работе внутренних органов. Лучше всего сдать общий анализ крови и биохимию + узи брюшной полости, эти обследования покажут состояние кошки.
Кормить либо сушкой премиум класса (Хиллс, Про План, холистики) либо сбалансированной натуралкой - мясо, молочка, овощи, злаки
С голодухи ей и обычного китекета хватит
Людмила Калиниченко
китекетом кормите своих детей
Не нужно разное, чтобы она ела. Кормить нужно чем-то одним. Либо это промышленный корм, либо - пища домашнего приготовления. Она корм ела до этого? Какой возраст кошки?
Почитайте о правильном кормлении кошек. Либо хороший корм, либо натуралка (сырое мясо + кисломолочка). Если кошка не обжора, сухой корм всегда в свободном доступе. Натуралкой кормить в определенные часы, чтобы выработать режим. И сушка, и натуралка в размере суточной нормы.
Если делаете все правильно, а суточная норма не съедается, то возможны проблемы со здоровьем
Здравствуйте) лучше перевести питомца на полнорационный промышленный корм по рекомендации ветврача, который ведет и наблюдает вашего питомца
Зажравшийся питомец... У моих родителей собака и кошка такие были, перестали за ними бегать питомцы стали проще к еде относиться. Правда собака ест только Китекет, а собачий корм не ест.
Кашу с мясом. Купи хороший корм типа асаны.
Кетрин М
Кашу ешьте сами! Это не кошачья еда!