Домашние животные
Чём кормить Британского котёнка 1 месяц Хозяйка сказала что кашами но какими?
Овсянка, сэр
Настоящих британских котят никогда не оторвут от кошки в возрасте личинки. Котенок должен быть с матерью до 3 месяцев, питаться ее молоком, постепенно приучаясь к прикорму - сырому мясу и творогу. Вам продали обычного беспородного серого котенка без документов. И кормить хищника кашами, которые он не усваивает - это самая большая глупость, какая только может быть. Верните несчастного малыша на доращивание и заберите после 3 месяцев.

у вас беспородный котенок от плодильщицы . нормальные заводчики отдают котят в 2.5 -3 месяца кошек не кормят кашами это хищник а не свинья
ему рано еще есть корм и мясо
https://www.shvaika.info/pregnancybirthspediatrics/artraise/artraise.html
ему рано еще есть корм и мясо
У вас никакой не британец, а дворянец! Подумайте сами, кошки в природе варят себе каши? Кормите мясом сырым и творогом с кисломолочкой.
Любая кашка, просо, пшено, геркулес, но - 30% каши +70% фарш не жирный. Котейка будет довольный и красивый.
никакие каши котятам не нужны! плодильщица дура, раз совет дала кашками кормить!!! в месяц котёнку молоко кошки ещё нужно, но раз так у вас получилось, что в месяц забрали, то мясо сырое очень мелко нарезанное и творог с кефиром, козье молоко ещё можно.
и не британец у вас, а дворянец от плодильщиков
Молко нарезанную говядину давайте, кефир, творог, попозже овощи введёте или же сухой корм, нормально они его грызут, можно немного размочить, есть стартер с трёх недель, умиляют советы про каши, прям так и вижу кошку, которая котятам каши варит и мясо в фарш перекручивает, и правильно говорят, у вас не британец, а дворянец
Устазскую кошку кормят баракатными устазскими мышами
Всех котят кормят одинаково. В 1 месяц котёнок только прикорм пробует и питается молоком кошки. Так что у вас дворняга от продильщицы. Если уж взяли, то никакие каши хищникам не нужны. Котят кормят сырым мясом, творогом, кефиром, субпродуктами. Растительной пищи на миску должно быть ~ 0,5 чайной ложки, если не меньше.
Примеры натуралок здесь http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=13779
Кошки едят мясо и рыбу! Корма какие то понавыдумывали...
заменителем молока кормите личинку, купите в вет аптеке. и начинайте вводить прикорм: сырое мышечное мясо, говядину, надо переморозить и наскоблить столько, чтоб скатать небольшой шарик, вот его и дать прямо в рот. затем мясо сырое можно разное, курочку, индейку, перепелку, кролика, свинину постную тоже. из потрохов можно желудки куриные, сердечки, сердце говяжье и свиное, печень куриную и говяжью, почки можно. как начнет грызть, вводите куриные шеи отбитые молотком, головы тоже можно, цыплят суточных. яйца сырые давайте, перепелиные целиком, из куриных лучше желток. из кисломолочных продуктов можно творог, кефир, йогурт натуральный, ряженку. можно сливки водой разводить и давать. из овощей кошкам лучше всего идут тыква, кабачок, морковь. неплохо бы еще давать витаминный комплекс для котят. и разумеется, никакой это не британец, настоящие британцы с мамкой до 3,5 месяцев сидят, и продаются с документами о происхождении и всеми прививками. но в любом случае, кормите малыша правильно, вырастет большой и красивый.
Кошачьим кормом
Ирина Георгиевская
Она не прогрызёт
ей всего то 1 месяц
попробуйте давать малоко и каши! вместо обычных кормов как вискас китекэт брать кормы со злаками! и брать кашачьи витаминки это вкусное для них лакомство! продаются в зоу магазине и в ветеринарном пункте! попробуйте мои способы и у вас вырастет здаровый кот!
Почему вы не зададите этот вопрос хозяйке? По идее котяток до 2-3 месяцев держат на мамином молоке, дальше вводят подкорм (у кого-то готовые паштеты, кто-то их делает сам). Вам не стоит менять изначальный рацион, пока животное не адаптируется у вас дома (только если он не был совсем плох). Каши бывают разными. Надеюсь, заводчица не разводчица и делала хотя бы паштет из мяса, а не кормила крупами. Вообще мои ели Хилс (консервы). Легкий-легкий паштет, очень хорошо усваивался.