Домашние животные

Британский котёнок 1 месяц, питание

взяла 3 дня назад котёнка шотландской кошки, прямоухого, как мне сообщили, 9 октября ему исполнился месяц, мне очень понравился этот котёнок и позже его отдавать бы не стали, говорили что уже подкармливают суп-пюре, я его купила, привезла домой, первый пол дня он пил молоко, простое, коровье магазинное молоко, 2 день я попробовала покормить его взрослым вискасом размельчив кусочки (потому что в магазине был только взрослый вискас), он лакал желе которое там содержится и немного пробовал это "мясо" его вырвало, и на следующий день тоже вырвало, стала кормить его в этот же день пюре детским с овощами 5 раз в день по 2-3 чайных ложечки за раз, смотря как наедался не какал всё это время. Сегодня и вчера не рвало, сегодня утром покакал хорошо но чем дальше день тем жиже и жиже кал... начался понос, не знаю что с этим делать! Девочка очень умная, сама умывается, ходит в лоток. Задумываюсь над тем, чтобы начать кормить её детской смесью нан. Помогите!!!
Во-первых, котёнок ваш беспородный, а во-вторых, вот чего-чего, а МЯСА в Дрискасе нет точно! Выкиньте в помойку этот дерьмокорм и начните уже кормить нормально, сырым мясом! А вообще, котята да двух с половиной месяцев должны кошку сосать, а не Дрискасы есть!
Оксана Глёза
Лучший ответ
Екатерина Шворак котёнку в месяц нельзя сырое мясо!
котенку нельзя коровье молоко. котенку нельзя овощные пюре
Inno4Ka Belovol
Галина Подервянская лучше напиши, что можно
Британцы и шотландцы разные породы, впрочем, ваш котенок беспородный. По нормальному питанию вам уже ответили, и ответили правильно. Перестаньте говорить глупости про рано сырое мясо. Это ж надо нормальная естественная еда рано, а корм эконом класса не рано...
Котёнок Ваш беспородный.
Вискас - это отрава для любой кошки, и для взрослой, и для маленькой.
Кошка - облигатный хищик, её пищеварение рассчитано на усвоение СЫРОГО мяса. В варёном мясе только протеин, из сырого кошки получают помимо белка ещё минеральные соли и витамины. Если жевать котёнку нечем, то делайте фарш - его жевать не надо.
Mariya Ange
Вискас и все, что продаётся в человеческих магазинах гов-но. Предлагайте котёнку мелконарезанное сырое мясо, кисломолочку или купите нормальный корм для котят. Если не станет есть сухой, то размачивайте
Di
Diana^)
Екатерина Шворак в месяц котёнку рано есть сырое мясо!
придурки, с чего вы решили, что котенок беспородный?
Мясо не надо было! Если там только взрослый вискас, то НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не давайте котёнку! Берите тогда варёную курицу, измельчите до пюре в блендере и разбавьте с молоком!
Оксана Глёза Да нет мяса в Вискасе! Его никаким кошкам нельзя давать, это ужасно плохой корм!
Оксана Глёза В варёной курице так де ничего полезного нет!