Домашние животные
Как приучить кошку кошачьему домику что она в нём спала? Котёнок 1 месяц Британская
Издеваетесь? Захочет будет спать, не захочет не будет! Это же кошка!
оставьте котенка в покое! зачем взяли месячного? хотите чтоб он заболел потому что не успел иммунитет развить на кошкином молоке? котят отлучают не младше 2.5 месяцев у вас наверное дворик а не британец . заводчики настоящих британцев никогда не продадут месячного котенка
кошки такие, что если им чем-нибудь этот домик не понравится, то спать там не будут. свое место найдут.
маленького очень котенка взяли, ему бы с мамой-кошкой еще быть надо
Эльвира Теуважукова
Она у нас уже толстенькая. И всё ест
Да никак. Кошка она гуляет сама по себе.
ЗЫ, Сколько котят у нас не перебывало - никто в домике не живет. Так пару раз полазят для интереса и все.
Да откуда вы таких малышей то берете? Ну если бы чуть взрослеи была кошка посоветовал бы валерьянкои домик обработать .
У меня кошка, шотландская вислоухая так и не приучилась в домике спать. Вместо этого она себе другое удобное место нашла, на стиральной машинке, и уже взрослая стала, а все равно постоянно на стиральной машинке спит. И что самое удивительное что даже когда я начинаю стирать, мою кису ничего не может согнать со стиральной машины, стиралка шумит, трясется вся, буквально ходуном ходит а этой мохнатой кисуле все нипочем, лежит себе с довольной мордочкой, развалится по всей длине стиралки и спит. Так что киса сама решит где ей спать, где ей будет удобно там и будет.
Эльвира Теуважукова
У вас хорошая киса)