Домашние животные

Купили щенка немца Уже 3,5 месяца но что-то не сильно на немца похожа

Не можем понять немец это или нет!?
Салима ))
Видимо, щенок неклейменый и без метрики. В этом случае вряд ли он вырастет немецкой овчаркой :
Ольга Матвеева
Лучший ответ
фотографию бы хотя бы выложили
Если без документов, то наверняка не овчарка. Или вы про шпица? Ну все равно
если щен без документов.. скорее всего это какаянибудь помесь
Заглянуть в метрику и прочитать, что там написано. Если НО, значит НО. Нет метрики? Значит дворняга.
Аня Ким
Нужен разговорник.
ну, вы же ведь в питомнике покупали, или у заводчика? с клеймом, метрикой и ветпаспортом? и договор купли-продажи у вас на руках? в таком случае - открываем договор и читаем, ну или звоним заводчику и высказываем свои сомнения. если ничего из вышеперечисленного нет - то радуйтесь, у вас прекрасная беспородная собака. и чем старше, тем меньше он будет походить на то, что вы покупали. не расстраивайтесь, вы не одни такие - бОльшая часть населения убеждена, что хорошие породные собаки могут не иметь документов, и порода - это не документы, и незачем платить дорого, раз можно сэкономить и купить собаку без понтов и родословной. увы, покупая такую собаку, вы покупаете то, что, по сути, цены не имеет, ибо таких "овчарок" можно в любом населенном пункте наловить под заборами.
Akzharkyn Sultangalikyzi
Без документов, для себя для души. Не удивляйтесь, что не похож)))
Немец, немец! Зес гуд немец!
Фотку
спросите у него что-нибудь по немецки, если поймёт, то немец...
Ирина Наумова
Фотографию