Домашние животные

хочу отдать собаку на дрессировку, сколько в среднем по цене это обойдется (Западно сибирская лайка)

Собаку надо не сбагривать в чьи-то непонятные руки, а дрессировать ее самому, заодно и самому учиться управлять собакой, иначе в чем смысл? Собака подстраивается под того, кто ею занимается, зарабатывает у нее авторитет, играет, кормит, защищает, а в противном случае кто вы вообще для собаки и с какого перепугу она должна вас слушаться?
Анастасия Марголина
Лучший ответ
обычно ходят с собакой на занятия, цены разные, в основном от 500 и выше за занятие
Собаку не отдают на дрессировку, а делают это сами под руководством опытного инструктора.
Ольга Фрик
Согласна! Не понимаю, зачем заводить охотничью собаку, если вы сами с ней не занимаетесь, какой смысл отдавать в чужие руки? У меня был печальный опыт подруги- шикарный шотландский сеттер - сейчас таких днем с огнем не найдёшь . Вот почему-то папа -профессор решил, что раз охотничья собака, надо её " натаскивать" .А сам папа и в жизнь охотой не собирался заниматься, Нигера завели, просто красивая порода, по тургеневским мотивам... Папа нашёл каких-то "охотников", денег дал, что натаскают и приведут... НУ И С КОНЦАМИ...
Viktorya Garkusha
Заплатите бабки, ничего не будете делать, получите полностью выдрессированную собаку, которой будет класть на вас и ваши команды, потому что слушаться она будет того, кто с ней занимался.
Заплатите бабки, пройдете курс вместе с собакой приложив усилия, и будет вам счастье.
Shady Dew
-Белка?
-Гав, гав.
-Выключи первы прибор, и включи второй прибор!
-Гав, гав!
-Стрелка?
-Гав, гав.
-Следи за орбитой!
-Гав, гав!
-Чукча?
-Гав, гав.
-Ты чего разгавкался дурак? Накорми собак и ничего не трогай!
Елена Цыцорина
верно сказали, от 500 и больше. Но стоит сходить, чтобы самому научиться, потом собаку учить.
я платила осенью 900 рублей за час тренировки.