Домашние животные
Вы любите собак? А если на вас нападёт левая собака, и хорошо искусает вы всё равно будите их любить ?
Наказали, кусали, люблю.
кусали меня и сторонние собаки, от этого любить собак я не перестала
просто вина в тех покусах лежала в большей мере только на мне
Люблю. Нападали. Конкретную напавшую собаку, естественно, любить не стану, но не стану и испытывать к ней ненависть. Собака как вид создана человеком, за действия любых собак отвечают люди.
Не нападёт и не искусает.
А если какой нибудь дядя с большими ушами надаёт тебе по мордасам, ты станешь ненавидеть всех людей или только того дядю.
Евгения Киселева
Дядю потом можно найти и наказать .И относится к людям так же как и относился .А собаку потом не найти будет .
Люблю. Всё равно буду любить.
Да, я люблю собак. Если искусает домашняя собака, то вина в этом не её, а её хозяина; если бездомная, то ответ очевиден.. одичала. Так что люблю и буду любить.
Хыыы... почти 25 лет со своими собаками, ни одна ни укусила серьезно - ни своя, ни чужая. Свои зубами ударяли нечаянно в игре, только первая щенком совсем мелким ощерилась и уколола зубами, когда я у неё кость отбирала. Сама виновата. А так не кусали - ни чужие, ни свои )) Что не так в моей жизни?
Евгения Киселева
Всё так !
Нападали. Но мне все три раза везло.
Я люблю себя. Собаки тоже пусть сами себя любят.)
как то раз кусала собака. Синяк огромный был, не прокусила одежду, не смогла.
я люблю свою собаку.
А собаки кусали, ничего страшного.
Нападали, кусали. Кому от этого стало хуже? Уж очень они уважают кусаться.
Собак люблю; даже если и покусают, всё равно относиться буду по-прежнему. Но пока серьёзно не кусали (за ...лет), один только раз в детстве соседский пёс-дурак за руку куснул - ну ничего, жива)) и сама собак держала и держу, и буду держать))))), это ж радость такая - мяконький-тёпленький-шорстенький-младшенький-сынок-малышок, даже если он размером с небольшого телёнка!))))

а че бывает и правые собаки кусают? любят баб в постели. хотя ты можешь и собак любить дятел тупой
Евгения Киселева
Левая-это значит что не твоя! Ты сам тупой, уёбок .Я норм вопрос задал !
как раз из-за собаки я заикаюсь уже более 7 лет. но я их любить не перестала.