Домашние животные

Что означает от кошки много шерсти? Просто расчесал её и чтобы убрал шерсть запустил пылесос (у меня робот пылесос).

Svetlana Gribova
у людей потеря волос - проблема, и ее на глаз не лечат. смотрят хотя бы минимальные анализы - общиу анализ крови, печеночные показатели, сывороточное железо. у людей еще и витамин Д, и гормоны щитовидной железы.. скорее всего чего-то не хватает коту. лучше бы с ветеринаром скорректировать рацион или хотя бы убедиться в отсутствии серьезных проблем и подавать хорошие витамины для шерсти. например, такие - https://canina.pro/catalog/dlya-koshek/sherst-i-kozha-cat/cat-fell-o-k/?oid=4273
и рыбий жир хороший тоже полезная штука..
НО!!! Сначала - проверить здоровье кота! Выпадение шерсти может быть из-за болезни, а в этом случае и витамины в некоторых случаях навредить могут
Даша Акулик
Лучший ответ
Кормите чем?
Svetlana Gribova Роял канин
Ируся Ягуся
Svetlana Gribova Это случайно не зависть?
Вы от жизни отстали, что считаете робот пылесос чем-то особо крутым?)) К тому же, он не ездит по диванам, одежде и прочим местам, куда может "летать" или где цепляться шерсть кота длинника, например. Регулярным вычесыванием, правильным кормлением и уборкой можно минимизировать наличие шерсти дома, но объективно то видно, что много от кота шерсти. Ну и опять же от какого кота. У меня, например, девон, шерсти и без вашего робота нет.
Гульнамира Мир
Svetlana Gribova Ладно ー_ー
Непонятно !!!так у. тебя кошка хорошая? или ты приобрёл Робот-пылесос!!!
У меня кошка, собака, кролик и два попугая, и робот веник, с роботом половой тряпкой, и если ты скажешь что твой пылесос круче моего робота, он (она) тебе голову оторвет.
если у кошки возраст 8-10 мес, то это возрастная линька может быть.
То, что она линяет
П. с. А это не очевидно?

(Ответ на комментарий "И что?"):
И ничего. Так и должно быть.
Angelina Ebauer
Svetlana Gribova Ща забаню